grand
Image default
Дизайн

Face2Face от Генри & # 038; Ко.

Генри и Ко. разработали Face2Face, предмет мебели, который можно использовать как табурет или небольшой стол.

Описание

Face2Face — это продукт, который хочет присутствовать в повседневных действиях людей. Вдохновленные знаменитым шедевром Бертелли, восемьдесят лет назад олицетворявшим свое время в виде скульптуры, сегодня молодые дизайнеры Henry & amp; co. хочу воздать ему должное, олицетворяя великий недостаток современности: личное общение.

Современное время позволяет нам присутствовать в сети, широкой витрине, которая, с одной стороны, заставляет нас чувствовать себя все более важными и присутствовать в нише, как если бы мы были защищены доспехами; с другой стороны, как это можно заметить, наблюдая за «новыми коммуникаторами», это еще больше изолирует нас от контакта с другими людьми из-за использования компьютеров и смартфонов.

Образ мышления Henry & amp; Co начинается именно с этого осознания, которое привело их к планированию простых, но эффективных элементов для стимулирования вербального общения. Благодаря такому образу мышления возникает коллекция Face2Face; Он состоит из уникального элемента, который может использоваться как табурет или как небольшой стол, в зависимости от его расположения.

У объектов Face2Face есть еще одно качество: их можно складывать в стопку, когда они не нужны, так что они становятся выразительным тотемом, который создает целое безличное лицо, как если бы они ждали нашего жеста, нашего призыва: это ВЕРБАЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ.

Проект Этот проект был разработан и координировался студией Henry & amp; Co, которая имела удовольствие сотрудничать для реализации Face2Face с двумя мастерами Вероны: Торнерией Гельфо, мастером, который реализовал токарную обработку дерева, и Карманьяни Люсидатурой, который реализовал отделка натуральным воском и покраска изделий.

Материал Материал, используемый для создания продукта Face2Face, — это древесина липы, производимая в Центральной Европе. Типология натурального воска была использована и нанесена непосредственно на древесину в качестве завершающего штриха, а затем она защищена, чтобы сохранить свои характеристики на протяжении всего времени.

Дизайн: Генри и Ко.

Похожие записи

Алексей Петунин создает стул органичной формы с яркими полосками

admin

Майк Лам на IDSwest 2012

admin

Сидящие скульптуры Колина Селига

admin