grand
Image default
Дизайн

Коллекция ETNA от Daniel García Studio и Марии Х. Варгас

Студия Даниэля Гарсиа совместно с Марией Дж. Варгас разработали ETNA, коллекцию подсвечников.

Описание

ETNA — это коллекция гигантских подсвечников, разработанная мадридской студией Daniel García в сотрудничестве с Марией Х. Варгас. Эти гигантские подсвечники идеально подходят для создания ярких и ярких пятен в любой обстановке. Его простые и четкие линии исходят из конической формы из массива сосны. Этот цвет подчеркивает естественные оттенки дерева благодаря своей прозрачности. Коллекция Etna производится испанской компанией Woodendot и позволяет создавать самые разные аранжировки, поскольку доступна в трех различных размерах (1,150 мм, 950 мм и 800 мм) и в шести цветовой палитре.

Но это еще не все, у Etna также есть настольная версия под названием Etna Mini, сделанная из массива сосны, имитирующая его старших братьев, но с уменьшенным размером, идеально подходящая для того, чтобы поставить их в качестве центрального элемента стола, на полку или где угодно.

Эта коллекция изготовлена ​​мастерами Огненной Земли на севере Испании из древесины близлежащих лесов.

Вверху изображены изгибы, напоминающие потоки лавы, скользящие по склону вулкана, например, силикийского вулкана, который дает название », — сказал Даниэль Гарсия

У дерева есть история, каждое изделие уникально, каждое изделие было живым. Я думаю, что существует эмоциональная связь с деревянными изделиями », — сказала Мария Варгас.

Дизайн: Студия Даниэля Гарсиа и Мария Х. Варгас

Похожие записи

Пуговичная плитка от Codolagni Design Studio для KAZA

admin

Кормушка SPUN Birdfeeder от Urbanproduct

admin

Университет установил этот стол для увеличения взаимодействия между студентами

admin