grand
Image default
Архитектура

Qbic Hotel by Blacksheep 4 звезд

Компания Blacksheep недавно завершила дизайн интерьера Qbic, доступного отеля в стиле капсул, расположенного в Лондоне.

bs_271113_01

Описание

Этот инновационный новый отель является первым в Великобритании и является партнером Qbic Amsterdam, недорогого отеля в стиле капсул для экономных путешественников. Ключом к предложению Qbic являются их модульные спальни под названием Cubis. Эти футуристические жилые помещения созданы за пределами объекта и могут быть легко установлены в соответствии с точными спецификациями. Задание Blacksheep заключалось в разработке пространств, которые будут названы в честь домашних пространств, включая столовую / гостиную Cubi и библиотеку. Пространства не только отражали бы сильную идентичность и философию бренда Qbic, но также отражали очарование и яркость его местоположения в Восточном Лондоне в Уайтчепеле.

Главный идеал Qbic заключается в том, что он интегрируется в местное сообщество, создавая гостеприимное и гибкое пространство, где все могут наслаждаться и принадлежать. Он черпает вдохновение в творческой энергии Ист-Энда и придает ей ценности собственного бренда; Человечество, мода, еда, искусство и дизайн. Он стремится пригласить к себе целый ряд местных жителей, от местных пекарей на Брик-Лейн до представителей малого местного бизнеса и начинающих художников, чтобы они использовали это пространство в качестве своего собственного творческого убежища. Красота бренда в том, что он еще молод и постоянно развивается, как и сам творческий процесс. Здесь нет определенной структуры и правил. Подход к дизайну отражает это, поскольку он представляет инновации от ряда местных поставщиков, а также художников из их родной страны Голландии, каждый из которых может рассказать свою историю.

Стремясь к росту, Blacksheep также разработала ряд уникальных значков Qbic на основе основного предложения отеля, «куба», которые также могут выступать в качестве фирменных элементов дизайна в будущих отелях. Приставные столики в форме кубов, оборудованные встроенными iPad, красочные металлические вывески кубической формы и яркие подвесные светильники также кубической формы — это лишь некоторые из мощных элементов, которые демонстрируют страсть бренда к технологиям и дизайну.

Основатель Blacksheep Тим Маттон добавил: «Приезд Qbic в Лондон знаменует собой рост тенденции доступной роскоши. Люди требуют большего за свои деньги, и такие бренды, как Qbic, отвечают на этот спрос, создавая уникальный дизайн и гостеприимство для своих гостей, но по доступной цене. Все дело в том, чтобы вывести на рынок другую концепцию ».

Владелец Qbic Пол Ринкенс говорит: «Blacksheep — особенный продукт, и в конечном итоге он особенный. Рассказать историю Qbic и превратить ее в подходящую среду чрезвычайно сложно, но Blacksheep впервые попали в яблочко своей концепцией дизайна. Это компания с экстремальным характером, и мы можем относиться к ней, потому что Qbic тоже ».

Дизайн: Blacksheep

Похожие записи

Люцида

admin

Дом Собрино от A4 Estudio

admin

Западный 21-й дом от Фриц де Ври

admin