grand
Image default
Дизайн

Halo Light от Стефани Нг

Австралийский дизайнер Стефани Нг создала модульную систему освещения под названием Halo.

От дизайнера

Вдохновленный источником света типа гало, модульный свет Halo предлагает освещение без каких-либо горячих точек или видимых шаров, что привлекает как внутренний, так и коммерческий рынок. Простые, гладкие линии для минимализма, система освещения, которая гармонично сочетается с пространством, в котором она расположена. Это универсальный дизайн, который можно настраивать от пользователя к пользователю, чтобы отразить их индивидуальность за счет расположения и цвета. Как модульная система освещения, Halo может вырасти настолько, насколько позволит пространство.

Выкрученный из стали магнит одного модуля притягивается к следующему модулю и прилегает к нему с возможностью вращения под любым углом. Его так же легко разобрать и отрегулировать, когда он освежает атмосферу, и у него есть неограниченные возможности для создания нового внешнего вида без добавления на свалку. Модульность и взаимозаменяемые функции станут наследием будущего по мере продолжения массового потребления. Не поддерживая привычки покупать и выбрасывать, пользователи смогут добиться нового внешнего вида, перенастроив и / или добавив модули или разделив их. Безграничны границы его универсальности, когда кластеры соединяются между собой, а шнуры подвешиваются на разной высоте во всем пространстве. Будь то змея над длинной кухонной скамьей, над лестницей, круговым строем или скоплениями облаков, которые видны из многоуровневого фойе.

Модульный свет Halo работает на светодиодах и потребляет очень мало энергии. Кроме того, компоненты дизайна освещения были сведены к минимуму с использованием только внешней оболочки и диффузора с минимальными расходами на материалы.

Дизайн: Стефани Нг Дизайн

Похожие записи

CS1 от Astfrei

admin

Джеймс ДеВульф & # 8211; Мастер по бетону

admin

Кухонный стол от Tikappa

admin