grand
Image default
Дизайн

Освещение в стиле рожка мороженого

Австралийский дизайнер Стефани Нг создала Scoop, подвесной светильник из дерева и металла, который был вдохновлен формой рожка мороженого.

От дизайнера

Чистые контуры подвесного светильника нежно обвивают земной шар, максимально плотно и напоминают рожок мороженого. Яркие цветные кольца предлагают разные вкусы, которые нравятся разным людям, с возможностью чередования с яркими шнурами. Верхняя часть светильника сделана из твердого дерева и обеспечивает тактильную поверхность, прежде чем загибается в металлическую спиральную крышку, которая находится прямо на поверхности земного шара, чтобы минимизировать блики от света, падающего прямо на вас. Это позволяет взглянуть сверху и оценить красоту естественного элемента рисунка волокон и сучков древесины.

Хорошее качество, минимальные линии и использование характеристик материалов в качестве особенности создает долговечные дизайны. Классический дизайн, который никогда не актуален, будет иметь большее значение для подчинения общества одноразовых изделий, которым мы стали. Работает индивидуально или в составе коллекции.

Этот продукт будет выставлен на выставке The Edge, AIFF 2014 в Королевском промышленном зале, Мур-Парк, Сидней с 5 февраля & – 7.

Дизайн: Стефани Нг

Похожие записи

Стул Erosio от Германа Августа Вайценеггера

admin

Таблицы серии Echo Кристиана Брауна

admin

Графин Riedel Amadeo

admin