grand
Image default
Архитектура

Модель городского таунхауса от Чеккони Симоне

Дизайнеры интерьеров Чеккони Симоне создали модель таунхауса для жилого комплекса в Торонто, Канада.

cs_031213_01

Описание

Это 840 s.f. Модель Чеккони Симоне представляет собой сообщество городских резиденций, предусмотренных для Downtown West, Торонто. Созданная на основе принципов Active House, датского движения, приверженного здоровой и устойчивой внутренней среде, эта модель воплощает в жизнь полноценный городской дом на первом этаже.

В выставочном пространстве есть зона открытой планировки с живым обедом и ужином, в центре которой находится потолочное окно в кухонной зоне. Столярные изделия от стены до стены охватывают всю ее длину, со встроенными белыми матовыми лаками, белыми вставками из кориана и синкопированными нишами из орехового дерева, образующими обширный фон для расширенного кухонного острова, из черного меламина со стойкой внутри черный инженерный кварц и барная стойка / обеденная поверхность из массива ореха. В результате получается поразительная игра плоскостей поверхности: бледной и темной, матовой и отражающей, горизонтальной и вертикальной.

Модель с ванной комнатой, расположенной вокруг светового люка, включает изготовленные на заказ белые лаковые и ореховые раковины с индивидуальными раковинами из кориана и нишами из орехового дерева над ванной. Душевая кабина и унитаз заключены в прозрачное полупрозрачное стекло, что придает пространству сложность в размерах.

Дизайн: Cecconi Simone Inc.
Фотография: Джой фон Тидеманн

Похожие записи

Новое кондоминиум в Нью-Йорке

admin

Дом в Хайфе от Pitsou Kedem Architects

admin

Столбцы растений создают вертикальные сады внутри этого здания

admin