grand
Image default
Дизайн

Коллекция Sartoria от Вито Неста

Дизайнер Вито Неста создал коллекцию Sartoria — множество керамических изделий, вдохновленных различными предметами шитья.

От дизайнера

Как сложная задача — найти обострение зрения, иголку, потерянную в стоге сена, часто бывает просто удачей. С правильной долей иронии и удачи здесь появляется последняя и последняя работа портного-гончара Вито Неста.

И это игла, последняя, ​​самая важная, чтобы закрыть коллекцию портных Вито Неста: фундамент для взаимодействия между всеми другими предметами, что является важным и суверенным в этом игровом наборе, вдохновленном одной из собственных профессий наших Страна. Одиночный кувшин для цветов представлен во всей красе в ставшей уже ставшей культовой крупной версии из лакированной керамики трех цветов: золота, серебра и меди, самых благородных и представительных.

Коллекция была создана, чтобы придать ценность человеческим отношениям, социальным отношениям, наладить домашние узы и присоединиться к нити наших привязанностей за столом.

Итак, на фоне красок и ироничных и образно выглядящих предметов ткацкого искусства здесь заканчивается производство керамики, созданной по индивидуальному заказу Вито Неста.

Дизайн: Вито Неста Фотография: Алессандро Эспозито и Микеле Де Кандиа

Похожие записи

Уют от Кумеко

admin

Последние разработки в Artifort

admin

Коллекция для ванных комнат Latis от Omvivo

admin