grand
Image default
В мире

Новый Art Suite для ICEHOTEL от студии PINPIN

Кристиан Стрёмквист и Карл-Йохан Экерот из PINPIN Studio только что завершили свое третье подряд дизайнерское предприятие в отеле ICEHOTEL в Юккасъярви, в 200 км к северу от Полярного круга в Швеции.

В этом году дуэт разработал и построил арт-сюиту в стиле Франкенштейна под названием It’s Alive!

От дизайнеров

Они приветствуют вас в лаборатории сумасшедшего ученого, в которой есть загадочные устройства, огромные катушки Тесла, люк в потолке и кровать, на которой монстр может ожить. И все это сделано изо льда и снега!

В «Живое» студия ПИНПИН хочет создать для посетителей интерактивное искусство. ПИНПИН Студия представляет визуально захватывающую сценографию и позволяет посетителям решать для себя, хотят ли они играть роль монстра или ученого. В этой комнате довольно страшная история превращается в юмористический и позитивный, но захватывающий опыт.

Как и в предыдущих проектах этого дуэта для ICEHOTEL, «It´s Alive» — это больше, чем просто искусство. Так же, как доктор Франкенштейн создал жизнь из мертвых материалов с помощью молнии, PINPIN Studio использует игривость и творчество, чтобы превратить воду из реки Торн в интерактивный и уникальный дизайн и художественный опыт.

В этом году в шведской Лапландии: в отеле ICEHOTEL он жив!

Дизайн: Студия ПИНПИН

Похожие записи

Эта бывшая художественная школа в Бельгии теперь является гостиницей

admin

Для этого места отдыха в Финляндии была разработана коллекция уникальных коттеджей с большими окнами и высокими спальнями.

admin

Загляните внутрь недавно открывшегося отеля W Bellevue

admin