grand
Image default
Архитектура

Апартаменты Sea Towers от Ministerstwo Spraw We Wnetrzach

Польская студия дизайна интерьеров Ministerstwo Spraw We Wnetrzach спроектировала интерьер этой квартиры в Гдыне, Польша.

st_171213_03

st_171213_02

st_171213_01

st_171213_04

st_171213_07

st_171213_010

st_171213_011

st_171213_015

st_171213_017

Описание Проекта:

Один из наших клиентов просит нас спроектировать одну из квартир на выходные в Sea Towers в Гдыне. Это должно было быть роскошное место, созданное как для отдыха на выходных, так и для постоянного проживания. Мы начали наше проектирование с пустого пространства около 100м2, которому мы придали форму и функцию, которые должны были быть. Планировка интерьера разделена на гостиную, открытую для публики, и интимную часть со спальней и ванной комнатой.

Основное внимание было уделено в первую очередь виду из окон на панораму Балтийского моря. Это был главный фактор во всех более поздних предположениях. Множество горизонтальных отклонений и очень тщательный подбор цветов. Мы хотели, чтобы в течение дня вид был на переднем плане. В этом интерьере у нас есть уникальный лист черного стекла, за которым мы спрятали телевизор, а также обрамления из закаленного черного стекла. Это защищает телевизор от тепла, исходящего из биокамина. Это возникло из идеи создания интегрированной стены, которая с самого начала должна была быть медиа-стеной, но в конце концов мы решили соединить ее с высокодекоративным биокамином. Кульминацией этой стены является графика нашего дизайна как элемент потока. Создает глубину, скрытую за телевизором и биокамином.

В основном мы использовали цвета из палитры белых. Для создания контраста мы применили глубокие черные элементы. Акценты сочного апельсина стали результатом любимого цвета клиентов. Свет — это то, что объединяет и направляет настроение в этом интерьере. Благодаря системе «Умный дом» мы можем легко организовать весь интерьер, используя световые сцены, изменяя цвета и интенсивность любой точки освещения. Очень важный элемент этого интерьера — нестандартная столярка. Каждую дверь, кухню и стеновые панели проектировала наша студия. Благодаря курированию работы субподрядчиков и поставщиков, контролирующих соответствие дизайну, мы были уверены, что конечный эффект будет отражением инициативного видения пространства.

Дизайн интерьера: Ministerstwo Spraw We Wnetrzach

Фотография Марцина Конопки

& gt;

Похожие записи

Новые коллекции в Stémik Living

admin

Интерьерное вдохновение от TAS DesignBuild

admin

Тбилисский Дом Государственной службы от Studio Fuksas

admin