grand
Image default
Интерьер

Пабло & # 038; Расти # 8217; s от Giant Design

Giant Design завершили новый Pablo и; Кафе Расти в Сиднее, Австралия.

Описание от дизайнеров:

После успеха кафе Lane Cove, спроектированного гигантами, Саксон Райт решил вывести свой существующий бизнес по производству обжарочных бутиков на новый уровень, открыв флагманский магазин в центральном деловом районе Сиднея.

Новый объект великолепен своим расположением и масштабом; Квартира с высокими потолками, остеклением во всю высоту и большим количеством естественного света. Использование установленной палитры полированного бетона, состаренной латуни и латуни; цинка, нагретого регенерированным кирпичом и деревом цвета меда, мы воссоздали винтажную индустриальную эстетику и добавили гламура большого города с латунной сеткой, изготовленной на заказ люстрой из медной проволоки для ящиков для молока и пышной стеной из живого плюща.

Большой сайт означал, что мы действительно могли усилить приверженность эспрессо. Отдельные рабочие зоны для «белого кофе» и «черного кофе» позволяют обслуживать утренних посетителей в передней части магазина, независимо от тех, кто ищет более личный или серьезный опыт кофе у стойки для подачи холодного кофе и эспрессо в задней части.

Главные входные двери выходят на торговую точку, где латунная стойка выходит на открытую кухню и проходит по всей длине комнаты. В центре белая кофейная станция имеет вес благодаря покрытой цинком планке с замысловатыми деталями. Чтобы не отстать, черная кофейня стоит на большом столе с юбкой из латунной сетки, освещенной теплым светодиодным освещением. Там преданный бариста может рассказать вам о жарких днях в окружении галерейной стены с полками для розничной торговли, которые больше похожи на выставку сексуального оборудования для кофе.

Точно так же мы смогли создать более щедрую трапезу, чем это было возможно ранее, с зоной отдыха, отделенной от L-образного рабочего пространства большим деревянным сиденьем, в комплекте с подвесными светильниками в латунной решетке, подвешенными к стальной конструкции. над столами из цинка с деревянной инкрустацией.

Ощущение щедрости дополняет ощущение высоты в столовой, которое подчеркивается деревянными колоннами, доходящими до зоны обслуживания. Он выкрашен в светло-серый цвет и простирается через потолок до деревянной переборки над кухней. Белоснежные панели с пазами и пазами создают ощущение воздушности, а теплые кирпичные стены смягчаются подвесными держателями для растений из макраме.

Дизайн Giant Design

Фотография Эндрю Уорссама

.

Похожие записи

Whisky Mist в Zeta от Blacksheep

admin

6 способов включить домашнюю лозу в свой интерьер

admin

Элвуд от Робсона Рака Архитекторов и Сделано Коэном

admin