grand
Image default
Архитектура

Пабло & # 038; Расти # 8217; s от Giant Design

Giant Design завершили новый Pablo & amp; Кафе Rustys в Сиднее, Австралия.

 pr_181213_02

Описание от дизайнеров:

После успеха кафе Lane Cove, спроектированного гигантами, Саксон Райт решил вывести свой существующий бизнес по производству обжарочных бутиков на новый уровень, открыв флагманский магазин в центральном деловом районе Сиднея.

 pr_181213_01

Новый объект великолепен своим расположением и масштабом; Квартира с высокими потолками, остеклением во всю высоту и большим количеством естественного света. Использование установленной палитры полированного бетона, состаренной латуни и латуни; цинка, нагретого регенерированным кирпичом и деревом цвета меда, мы воссоздали винтажную индустриальную эстетику и добавили немного гламура большого города с латунной сеткой, изготовленной на заказ люстрой из латунной проволоки для ящиков для молока и пышной стеной из живого плюща.

 pr_181213_03

Большой сайт означал, что мы действительно могли усилить приверженность эспрессо. Раздельные рабочие места для «белого кофе» и «черного кофе» позволяют клиентам, спешащим по утрам, обслуживать в передней части магазина, независимо от тех, кто ищет более личный или серьезный опыт кофе у стойки для подачи холодного кофе и эспрессо в задней части.

 pr_181213_04

Главные входные двери выходят на торговую точку, где латунная стойка выходит на открытую кухню и проходит по всей длине комнаты. В центре белая кофейная станция имеет вес благодаря оцинкованной планке с замысловатыми клепочными деталями. Чтобы не отставать, черная кофейня стоит на большом столе с юбкой из латунной сетки, освещенной теплым светодиодным освещением. Там преданный бариста может рассказать вам о жарких днях, окруженный похожей на галерею стеной торговых полок, которые больше похожи на выставку сексуального кофейного оборудования.

 pr_181213_05

Точно так же мы смогли создать более щедрый ужин, чем это было возможно раньше, с зоной отдыха, отделенной от L-образного рабочего пространства большим деревянным сиденьем, в комплекте с подвесными светильниками с латунными решетками, подвешенными к стальной конструкции. над столами из цинка с деревянной инкрустацией.

 pr_181213_06

Ощущение щедрости дополняет ощущение высоты в столовой, которое подчеркивается деревянными колоннами, доходящими до зоны обслуживания. Он выкрашен в светло-серый цвет и простирается через потолок до деревянной переборки над кухней. Белоснежные панели с пазами придают ощущение воздушности, а теплые кирпичные стены смягчаются подвесными держателями для растений из макраме.

 pr_181213_07

 pr_181213_08

 pr_181213_09

Дизайн Giant Design

Фотография Эндрю Уорссама

.

Похожие записи

Резиденция Мацуки от HEAD Architecture and Design

admin

Casa das Gerais от Дениз Маседо Аркитетос Ассошиадос

admin

13 фото нового культурного центра в Испании

admin