grand
Image default
Интерьер

Резиденция Rockledge от Horst Architects и Aria Design

Horst Architects вместе с дизайнерской фирмой Aria Design завершили строительство Rockledge Residence в Лагуна-Бич, Калифорния.

Описание Проекта

Эта резиденция, расположенная на вершине скалистого прибрежного мыса, является прямым ответом на просьбу владельцев о расслабленном семейном пляжном домике, где они могли бы общаться с семьей и друзьями, а также наслаждаться видами и природными окрестностями. Мягкий прибрежный климат также создал возможность для бесшовной интеграции внутреннего и внешнего пространства.

Проектное решение состоит из основной резиденции и отдельного гостевого дома, организованных вокруг ряда соединенных между собой дворов. Местная, устойчивая к засухе растительность образует соединительную ткань различных внешних пространств. Раздвижные потайные карманные двери и целостность материалов внутри и снаружи помогают стереть границу между внутренним и внешним пространством.

Существенность и формальный выбор были обусловлены желанием внедрить структуру в сайт. Внутренняя и внешняя жизнь гармонично сочетается с видом и уединением, а общее пространство — с интимностью. Рокледж — это место для медитации, где можно созерцать океан и небо.

Архитектор: Horst Architects Дизайн интерьера: Aria Design Фотография: Джон Эллис и Тоби Понне

Похожие записи

Плавающая перегородка используется для демонстрации произведений искусства в этой квартире

admin

Mothersill от Bates Masi Architects

admin

Посмотрите, как в этой квартире использовалась затирка трех цветов для укладки плитки

admin