grand
Image default
Архитектура

Апартаменты Dominion от Geometrix Design

Компания Geometrix Design завершила дизайн интерьера этой квартиры в Москве, Россия.

 do_170114_08

 do_170114_03

 do_170114_04

 do_170114_07

 do_170114_09

 do_170114_11

 do_170114_13

От дизайнеров

Нам пришлось работать с очень сложным открытым пространством, с которым нужно было работать с умом.

Основным источником вдохновения для нас было главное желание заказчика («никаких голых стен для дальнейшей отделки»). С одной стороны, это позволило реализовать ряд дизайнерских идей; с другой стороны, мы должны были умело сбалансировать комбинации материалов, цветов и текстур, потому что любой перевес мог сыграть с нами злую шутку.

Так на смену пришла красивая фактурная стена из натурального камня с индивидуальной распиловкой элементов; стены холла и гостиной облицованы панелями из алькантры; а вся кухня, включая фасады шкафов, была отделана натуральным сланцем. Мягкое освещение делает кухню приятной и подчеркивает фактуру камня.

Однако главный акцент в этом интерьере — домашний кинотеатр. Это не только функциональный предмет, необходимый в гостиной, но и прекрасный арт-объект. Его геометрический дизайн, выполненный по проекту наших архитекторов, привлекает внимание и поражает своей функциональностью. В этом контексте эстетика идеи не мешает функциональному назначению: объем — это не только архитектурный прием, но и огромная система хранения, каждая грань которой представляет собой дверцу шкафа, за которой скрываются полки и ящики.

В спальне продолжается тема геометрии: дверцы шкафов и комода выполнены по эскизам наших архитекторов. На стенах панели из массива дерева кремового ореха, соединяющиеся под наклоном друг к другу.

Одна из самых живописных комнат — детская: у одной из стен удобная ниша для чтения, окруженная системой хранения с открывающимися дверцами. Световые короба сменные, а картинки можно менять в зависимости от возраста или предпочтений ребенка; теперь есть мотив «Звездных войн».

Дизайнеры: Мирошкин Михаил, Мирошкина Элен & # 8211; Геометрический дизайн
Фото: Камачкин Александр.

Похожие записи

17 вдохновляющих примеров наружного освещения домов

admin

Дом Хоканссона Тегмана Йохана Сундберга

admin

HygroSkin: Метеочувствительный павильон Ахима Менгеса

admin