grand
Image default
Интерьер

Courtyard House от DeForest Architects

DeForest Architects спроектировали Courtyard House в Сиэтле, штат Вашингтон.

Описание Проекта

Владельцы этого дома на набережной попросили DeForest Architects спроектировать гостеприимный современный дом с бесшовной связью между внутренним и внешним, теплой и элегантной палитрой материалов и видом на гору Рейнир у наших ног. Основная задача, зажатая между узкой частной улочкой и озером, заключалась в том, чтобы создать ощущение уединения и уединения, максимально используя обширные виды.

В ответ на это DeForest Architects разместили первый этаж, который перетекает из частного дворика через большой зал и выходит к ряду развлекательных пространств на набережной. Подъемно-раздвижные двери от пола до потолка и скрытая стальная конструкция создают ощущение открытости. В то же время, дом теплый и гостеприимный благодаря выветренному известняковому полу, потолку из ели, шкафам из дуба и ореха, а также удобной мебели с чистыми линиями.

На верхнем уровне полоса стеклянного канала, проходящая по всей длине дома, обеспечивает уединение, впуская естественный свет и обеспечивая вид на внутренний двор и зеленую крышу. Каждая из четырех спален имеет вид на озеро и частную террасу, а гостевая ванна и прачечная освещаются дневным светом через стеклянный канал от пола до потолка.

Архитектор: DeForest Architects Фотография: Бенджамин Беншнайдер

Похожие записи

Это сиденье у окна можно использовать как сиденье для стола

admin

Дом с двумя амбарами от RS +

admin

В Стамбуле есть кофейня, вдохновленная во все тяжкие

admin