grand
Image default
Интерьер

W Hotel Verbier от Concrete Architectural Associates

Отель W открыл свой первый горнолыжный курорт в Вербье, Швейцария. Интерьер отеля спроектирован Concrete Architectural Associates.

Описание от Concrete Architectural Associates

Бетон спроектировал интерьер нового отеля W в Вербье, Швейцария. Вдохновленный динамичной резьбой лыж по снегу, он привносит неизгладимое, отчетливое очарование Нью-Йорка на горнолыжный курорт в Швейцарских Альпах.

В рамках первого альпийского и лыжного курорта, созданного всемирно известным брендом, компанияcrete хотела подарить гостям незабываемые впечатления, используя интерьеры, которые дополняют и контрастируют с захватывающими пейзажами вокруг отеля. Дизайн отличается плавными линиями, пронизывающими пространство; движение, которое происходит непосредственно от трасс, оставленных занятиями в горах, которыми так знаменит Вербье: резные склоны зимой или гладкие дорожки для горных велосипедов летом. Знаменитые горы Вербье были перенесены в отель, переосмысливая местные элементы в современном стиле и создавая контраст, чтобы отразить простоту, красоту и энергию Вербье и современную прохладу Нью-Йорка с использованием контрастных материалов.

Отель W Verbier является частью группы Starwood и принадлежит Les Trois Rocs. Отель расположен у подножия склонов рядом с подъемником Медран и прямо на недавно построенной площади Бланш. Комплекс состоит из четырех традиционных деревянных зданий в стиле шале, соединенных между собой современными стеклянными атриумами. Он предложит мировым лидерам и энтузиастам Вербье немедленный доступ к горнолыжным склонам и лыжным склонам.

Вербье — это деревня, расположенная на юго-западе Швейцарии в кантоне Вале и известном горнолыжном курорте Швейцарских Альп.

Дизайн: Concrete Architectural Associates Фотография: Ив Гарно для бетона

Похожие записи

Дом Сорокаба от Estudio BRA Architecture

admin

Этот новый дом во Флориде имеет современный интерьер с индустриальными акцентами.

admin

Старое школьное здание переоборудовали в новую квартиру для молодой семьи

admin