grand
Image default
Дизайн

Пазлы от RAW Design

Архитектурная компания из Торонто RAW Design создала Nuzzles в качестве заявки на участие в Winnipegs 2014 Warming Huts Competition.

Описание Проекта

Представьте серию светящихся холмов на замерзшем речном ландшафте, каждый из которых создает захватывающие слои света, тепла и взаимодействия.

Вдохновленный теплоизоляционными свойствами меха, Nuzzles дарит посетителям реки Ассинибойн уникальный и увлекательный опыт. Отойдя от замкнутого корпуса, Nuzzles представляет собой нагретое, освещенное ядро, окруженное множеством изолированных отростков, которые позволяют пользователям удобно устроиться в структуре. Созданные из геодезической решетки полых алюминиевых трубок и внешнего слоя из вспененной щетины (лапша для бассейнов), Nuzzles создает внутренний слой неподвижного воздуха для увеличения теплоемкости. Жильцам рекомендуется игриво взаимодействовать со щетиной, чтобы создать неформальное место для сидения или стоячего места, а также изменить рассеивание света светящейся конструкции.

Этот конкурс продолжает исследование зоны, разделяемой специальностями искусства и архитектуры. Виннипег уникален для города с почти миллионным населением из-за сурового климата зимой. Выносливые жители Виннипега привыкли ожидать превосходного искусства, дизайна, архитектуры и кухни на маршруте Red River Mutual Trail. Хотя нет конкретной темы для соревнования, командам рекомендуется исследовать взаимосвязь между построенным артефактом и замерзшим речным пейзажем. Конструкции должны размещаться на сборных полозьях.

Хижины будут размещены вдоль взаимной тропы Красной реки после последней недели строительства. Завершение строительства хижин состоится в Форксе, Виннипег, Манитоба. Отель Forks расположен в центре Виннипега, на стыке рек Ред-Ривер и Ассинибойн. Исторически сложилось так, что пересечение двух рек сделало этот район популярным местом встреч на протяжении тысячелетий. В последнее время это место стало популярным среди туристов и местных жителей.

Зимой реки Красная и Ассинибойн также используются в качестве альтернативного маршрута для доступа к центру города пешком, на велосипеде, на коньках и лыжах. Есть возможности для керлинга, хоккея и многого другого.

Дизайн: RAW-дизайн

Похожие записи

Это самая современная кофейная кружка в мире?

admin

Скамья Infinity от Карла Фредрика Свенштедта

admin

Лук-лампа Валерио Кометти

admin