grand
Image default
Архитектура

Дом LS от dmvA

Компания dmvA разработала современный ремонт существующего дома, расположенного недалеко от Брюсселя, Бельгия.

От архитекторов

Концепция: «Отсутствует ссылка»

Муниципалитет Веммель, расположенный на окраине Брюсселя, хорошо известен своими зелеными зонами с их монументальными виллами высшего класса. После нескольких лет поисков директор увидел дом, расположенный в одном из этих кварталов. Это не был дом его мечты, но из-за его чудесного расположения и сада, ориентированного на юг, он решил купить его.

dmvA было поручено превратить довольно классический дом в современное здание. Не раньше сказано, чем сделано, но тот факт, что соседи также должны были одобрить проект, чтобы получить разрешение на строительство, как предписано строительными нормами, оказал большое влияние на дизайн. Так что никаких полных «метаморфозов» существующего дома, только небольшие вмешательства. Фасады существующего дома выкрашены в белый цвет. Интерьер был оформлен в черно-белых тонах. Бассейн был реконструирован и обрамлен осветительной застекленной «подпорной стеной. Наконец, были добавлены два скульптурных белых объема, соединяющих дом, бассейн и сад.

Дизайн: dmvA Фотография: Фредерик Веркрюсс

Похожие записи

Vail Nests by tres birdsshops

admin

Pilbrow Residence от Casas Design + Архитектурная студия

admin

Кирпичный фасад и отделанный деревом интерьер — отличительные черты этого дома, оформленного в стиле модерн середины века.

admin