grand
Image default
Интерьер

Кита Хиса от Баукинд

Компания Baukind спроектировала детский сад / детский сад для Кита Хиса, расположенного в Берлине, Германия.

Описание Проекта

Kita Hisa, бывший магазин розничной торговли, был перестроен, чтобы создать приятный, безопасный и стимулирующий детский сад с местом для 70 детей. С любовью и тщательно продуманная философия Baukind фокусируется на разумном замысле, который вдохновляет детей расти и развиваться. Мебель в Kita организована и спроектирована таким образом, что создает различные зоны без использования настоящих перегородок, которые нарушили бы гармонию пространства. Они создают комбинацию особенной мебели и места для хранения, что позволяет сэкономить место и расходы.

Поскольку мебель универсальна, она позволяет детям оставаться в центре внимания. В то время как большинство областей сливаются друг с другом, области, которые должны выделяться, такие как гардероб и ванная комната, подчеркнуты цветом или определенным атрибутом. Все пространства стимулируют образование. Есть области, специфичные для открытий и разведки. Визуальная связь различима между различными пространствами, например, отдельными окнами, миниатюрными дверями, проходами и проемами в стенах.

Цветовая композиция в некоторых комнатах яркая и стимулирующая, в то время как другие комнаты светлые и успокаивающие, чтобы создать комфортную атмосферу для детей. Исследовательская природа — в детстве; такой дизайн поощряет общение и любопытство детей. Kita Hisa обставлена ​​деревянной мебелью, линолеумом и ковром. Кита Хиса — превосходное изображение детского сада, в котором фокус — это ребенок, фокусируясь на ребенке и его развитии в простом, но привлекательном дизайне.

Архитектура и дизайн: Баукинд Фотография: Энн Деппе

Похожие записи

Идея дизайна спальни & # 8211; Разместите кровать на возвышении

admin

Это новое детское игровое пространство заполнено веселыми красочными площадками

admin

АВИРАМ-КУШМИРСКИ разработали интерьер квартиры-пентхауса

admin