grand
Image default
Дизайн

Твиттер Джейка Фиппса и BOSA для CASAMANIA

Джейк Фиппс в сотрудничестве с BOSA разработал систему ламп под названием Tweetie для производителя CASAMANIA.

Описание товара

Идея Джейка Фиппса о клетке восходит к традиции канарейки в домашних условиях. Присутствие канарейки в домашних хозяйствах восходит к египетской и римской цивилизациям; в средние века и при английских дворах иметь канарейки в гостиной считалось признаком хорошего тона. Таким образом, икона британского высокопоставленного государства превращается в объект-светильник CASAMANIA. Символическая фигура, украшенная позолотой и полезная благодаря своей функции освещения.

Птицы изготовлены из керамики BOSA с ручной росписью, окрашены в черный цвет или покрыты золотом 24 карата, рамка сделана из металлического стержня, окрашенного в черный цвет или позолоченного в версии с полностью золотым покрытием. Светодиодный осветительный прибор устанавливается в основании клетки, покрытой двойным экраном из поликарбоната, который, с одной стороны, освещает окружающую среду, а с другой — внутреннюю часть клетки.

Материалы и отделка Обойма: металлический стержень, окрашенный в черный цвет или позолоченный 24 карата. Птица: керамика с ручной росписью, окрашенная в черный цвет или позолота 24 карата.

Цвета: золото, черный.

Размеры Маленький: высота 46 см — ø 41 см Большой: высота 56 см — ø 41 см

Дизайн: Джейк Фиппс и BOSA Производитель: CASAMANIA

Похожие записи

Строгальный бетонный стол Брэндон Гор

admin

Плавающая полоса препятствий, где побеждают все

admin

Стул Affectual от Шона Вейланда

admin