grand
Image default
Архитектура

Vail Nests by tres birdsshops

tres birdsshops был выбран городом Вейл, штат Колорадо, для завершения детской игровой площадки для Lionshead Vail в рамках серия и программа городского парка по заказу художников.

tr_200214_02

tr_200214_03

tr_200214_05

tr_200214_08

tr_200214_11

tr_200214_12

tr_200214_15

tr_200214_16

Описание Проекта

Помимо стандартов безопасности и руководящих принципов, tres birds мало внимания уделяли разработке и реализации концепции, которая произвела бы впечатление как на жителей Вейла, так и на посетителей.

Объединяя архитектуру и место, а также укрепляя связь между людьми и окружающей средой, мастерская tres birds черпала вдохновение из окружающей среды обитания птиц, чтобы сформировать основную концепцию парка — три большие конструкции гнезд. Гнезда были созданы из различных пород дерева, из которых состоят ребра и которые имитируют оригинальный дизайн лыж. Каждое ребро обрабатывали смесью масла, воска и древесной смолы. Использование нетоксичных материалов было главным приоритетом при строительстве парка. В дополнение к выбранному древесному материалу и процессу, сетка из нержавеющей стали использовалась для закрытия участков между ребрами.

Гнезда соединяют веревки и мосты, а также стена для скалолазания, которая бросает вызов детям во время игры. Различная высота, использование и возраст были учтены в дизайне парка, а скрытые карманы в конструкциях гнезд служат достаточной пищей для детских фантазий. Парк также был спроектирован для доступа, где дети с ограниченными возможностями и адаптивными навыками также могут пользоваться функциями игровой площадки. Ночью светодиодные лучи светят из центральных стальных столбов каждого гнезда и делают парк не просто местом для детей, а художественной инсталляцией для всех возрастов. Официальное название — & # 8216; Sun Bird — отражает как достоинства парка, так и ода винтажной лыжной культуре.

Дизайн: мастерская tres birds

Похожие записи

Шале Lac Gate у BOOM TOWN

admin

Дом с двумя амбарами от RS +

admin

Дом в Канзас-Сити, Канзас

admin