grand
Image default
Интерьер

Медный дом по сборке STUDIO

AssemblageSTUDIO спроектировал Copper Haus, семейную резиденцию из меди, утрамбованной земли и штукатурки в Лас-Вегасе, Невада.

Описание Проекта

Проект находится рядом с полем для гольфа Bear’s Best у подножия гор Ред-Рок с видом на Лас-Вегас-Стрип. Сайт разделен резким изменением уровня, идущим от начала к концу сайта. Конструкция вписывается в берму, обеспечивая дневное освещение на всех уровнях.

Дизайн предлагает соединения с экстерьером. Двигаясь из космоса в пространство, человек видит обширные перспективы или обрамленные виды на окружающую среду и искусственные дворы. Виды завершаются террасой на крыше, откуда открывается неограниченный вид на горы, поле и долину внизу. Массивность жилого дома связана с материальной лентой, которая складывается от крыши к стене до пола. Верхний уровень опирается на утрамбованные земляные стены, образующие основание для конструкции.

Архитектор: AssemblageSTUDIO Ландшафтный архитектор: Ландшафтная архитектура Аттанасио Интерьеры: Цзе Юн Чу Генеральный подрядчик: RW Bugbee & amp; Партнеры Инженер-строитель: Менденхолл Смит

Фотограф: Дрю Грегори

Похожие записи

Идея дизайна кухни & # 8211; Включите ящики для ног в шкафу для дополнительного хранения

admin

Плитка Закат

admin

Ресторан Tiger от ICrave

admin