grand
Image default
Интерьер

Каменный дом от Atelier Kastelic Buffey

Ателье Kastelic Buffey спроектировало Каменный дом, расположенный в Торонто, Канада.

Описание Проекта

Этот дом, расположенный на длинном узком участке в районе южных холмов Торонто, был тщательно спроектирован для его тихой интеграции с окружающим районом. Хотя с улицы дом кажется скромным по своим масштабам, при входе он открывается на 7000 квадратных футов внутренней жилой площади для семьи из пяти человек.

Первый этаж состоит из вестибюля двойной высоты с парящей дубовой лестницей и люком наверху, столовой открытой планировки, гостиной, кухни и зон для завтрака. Большая грязевая комната, кладовая и дамская уборная скрыты за стенами по периметру, чтобы максимизировать открытость основного пространства. На втором этаже четыре спальни с гардеробными, три ванные комнаты, кабинет и коридор с видом на входное фойе внизу.

Окна глубоко утоплены с большими свесами, чтобы уменьшить приток тепла, а потолки облицованы камнем в качестве непрерывного материала стен, что является техническим новшеством, которое позволяет стереотомично воспринимать дизайн.

Дизайн: АКБ | Ателье Kastelic Buffey & – Келли Баффи, Роберт Кастелик, Артур Кобылянски, Терри Син, Кейли МакКеллар Строительство: Wilson Project Management Фотография: Джеймс Бриттен

Похожие записи

X2 Koh Samui Resort в Таиланде

admin

Эта квартира в Барселоне была дополнена развлекательной площадкой на крыше

admin

Дом WFH от Arcgency

admin