grand
Image default
Интерьер

Брайтон-Хаус от InForm

InForm спроектировали семейный дом в Брайтоне, пригороде Мельбурна, Австралия.

Описание Проекта

Этот семейный дом с пятью спальнями, спроектированный по индивидуальному заказу в сотрудничестве с нашими клиентами, расположен в пригороде Бэйсайд Брайтона.

Центральная циркуляционная створка, остекление во всю высоту, внутренние пустоты двойной высоты и глубокая задняя лоджия — все это особенности концепции Quad. План этажа максимизирует ширину дома, тем самым максимизируя глубину северного сада и ограждения бассейна.

Уникальность этого проекта заключается в том, что боковой доступ к прихожей и лестничной клетке двойной высоты, а также интеграция кухни Poliform. Красиво оформленные, кухня и жилые помещения имеют северный аспект по отношению к саду и бассейну, так же как и главная спальня на верхнем уровне, а обеденная зона связана с восточным внутренним двором, улавливающим утреннее солнце.

Палитра материалов изысканная и неподвластная времени, включая окрашенный западный красный кедр и натуральный цемент с контрастными белоснежными фасадами и потолками. Дуб с внутренней окраской и темные ковровые покрытия дополняют белые стены, создавая классический фон для столярных изделий.

Дизайн: InForm

Похожие записи

Архитекторы HEIMA разработали коллекцию микроквартир, в каждой из которых есть собственная кровать-чердак.

admin

В этих небольших апартаментах есть выдвижная кровать, которую можно использовать как диван.

admin

Этот новый офисный дизайн наполнен укромными уголками для отдыха или работы

admin