grand
Image default
Дизайн

Предметы из переработанной бумаги от Material Immaterial Lab

Компания Material Immaterial Lab разработала множество объектов из переработанной бумаги.

Описание

Компания Material Immaterial Lab разработала эти нетрадиционные произведения искусства из папье-маше, используя формы и текстуры, вдохновленные природой. Эти предметы превращаются в элегантные светильники и мебель.

Текстура и детали в природе всегда внушали трепет: от формы цветов до полупрозрачности папоротников, текстуры грибов, мягкости мха и силы наутилуса — все они в какой-то момент завораживали нас. в наших жизнях. В эти моменты откровения мы вдохновляемся на создание этих возвышенных предметов повседневного использования.

Эти предметы ограниченного выпуска являются частью серии & ‘ Organic. Каждое изделие было тщательно изготовлено вручную с предельным вниманием к деталям и стремится передать сущность природы.

Когда дело дошло до воплощения наших идей в изделиях, папье-маше стало предпочтительным материалом из-за его огромной универсальности, долговечности и чрезвычайно удобного характера, позволяющего нам добавлять вычитание и вносить спонтанные улучшения в форму. Благодаря уникальному процессу наслоения вручную каждое из этих предметов приобретает свою уникальную текстуру и цвет, в зависимости от типа бумаги, используемой на разных этапах создания.

Дизайнеры: Материал, нематериал | Nitin Barchha & amp; Дисней Дэвис Фотография: Самир Тавде

Похожие записи

Letto dayBed — современная кровать для собак с большим количеством стиля

admin

Освещение в стиле рожка мороженого

admin

Кресло Doeloe Lounge и скамейка для кренделя от Abie Abdillah

admin