grand
Image default
Интерьер

Резиденция Эспланада Эмили Бедар и Марии Розы Ди Иоя

Emilie Bédard Architecte вместе с Марией Розой Ди Лойа спроектировали реконструкцию существующего дома 1910 года в Монреале, Канада.

Описание Проекта

Клиент только что купил этот неотремонтированный триплекс 1910 года и хотел сделать верхний этаж своим. Вдохновленный своим скандинавским происхождением и характерной монреальской постройкой апартаментов, архитектор и дизайнер при ремонте построили ремонт, используя такие сырые материалы, как дерево и сталь, удаляя внешнюю оболочку здания. Первоначальная конструкция крыши была сохранена и открыта в спальне, а также кирпичных стенах гостиной и входной лестнице.

Широкие еловые полы, белые стены и кухня из тика привносят свет и скандинавское тепло, контрастируя с необработанной сталью, используемой для изготовления лестниц и обеденного стола. Большая часть мебели и встроенных элементов была спроектирована специально для этого пространства, связывая все это вместе.

В центре ремонта пристройка крыши действует как световой проход в пространство. Металлическая лестница и площадка остаются светлыми и прозрачными, что позаимствовано у традиционных выходных лестниц в переулке. В нем есть сауна с окном, обрамляющим купол церкви, и выходом на террасу на крыше с видом на окрестности и горы. Терраса на крыше была спроектирована как комфортное пространство для отдыха после сауны и холодного наружного душа, а также для развлечений со встроенными ящиками для цветов, скамейкой и летней кухней.

Архитектор: Эмили Бедар Architecte Дизайнер: Мария Роза Ди Иоя Фотография: Адриен Уильямс

Похожие записи

Дом L2 от Винсента Коста

admin

В этом дизайне кухни есть три острова, чтобы максимизировать пространство шкафа и столешницы

admin

6 идей для украшения вашего обеденного стола центральным элементом

admin