grand
Image default
Интерьер

Copper Sky Residence от Swaback Partners

Компания Swaback Partners спроектировала резиденцию Copper Sky Residence в Парадайз-Вэлли, штат Аризона.

Описание Проекта

Чуткое размещение на стройплощадке и интеграция подходящих для региона цветов и материалов, применяемых с целостностью и мастерством, чтобы создать скромное заявление для дома, который не является скромным.

Вместо того, чтобы создавать доминирующее заявление на вершине горы, подчеркните соответствие крутым склонам и празднуйте жизнь в пустынной среде с акцентом на сохранение, устойчивость и эффективность.

Участок был приобретен со значительным предшествующим нарушением и неприродной формой в результате сноса ветхого дома, который был удален с участка. Для воссоздания исторической аборигенной формы и обнажений валунов потребовалось серьезное выравнивание. Баланс расположения валунов и подпорных стенок из кирпича позволил создать скромный след застройки извилистой дороги и дома. Подъем дома требовал создания участка, который затем был восстановлен до естественного вида с помощью больших валунов, некоторые из которых достигли 18 футов в длину, чтобы создать уютные дворики, окруженные склоном холма и домом.

Архитектор: Swaback Partners, pllc Дизайн интерьера: David Michael Miller Associates. Фотография: Билл Тиммерман

Похожие записи

LV House от A-cero

admin

Современный дом в Сиднее, Австралия

admin

Flip Flop House от Дэна Брунна

admin