grand
Image default
Архитектура

Pop-Up House от Multipod Studio

Multipod Studio разработала цель Pop-Up House — это недорогое жилье, построенное из перерабатываемых материалов за четыре дня.

Вы можете посмотреть видео сборки & # 8211; здесь

po_120314_01

po_120314_02

po_120314_03

po_120314_06

po_120314_07

po_120314_08

От дизайнеров

Четыре дня и беспроводная отвертка — все, что вам нужно, чтобы построить свой собственный Pop-Up House. Конструкция, состоящая из изоляционных блоков и деревянных панелей, обеспечивает доступную теплоизоляцию, о которой вы никогда не поверите.

На отопление приходится около 28% мирового потребления энергии, а также это одна из основных расходов домохозяйств. Стремясь разрабатывать решения, Multipod Studio запатентовала уникальный подход к пассивной конструкции, который обеспечивает превосходную теплоизоляцию по доступной цене.

Никаких специальных инструментов не требуется, дом собран из легких и перерабатываемых материалов для быстрой установки.

Используемые материалы недорогие, поэтому стоимость остается непревзойденной, а созданная тепловая оболочка означает, что дополнительный нагрев не требуется. Первый прототип этого нового типа пассивного дома расцвел в сосновых долинах на юге Франции.
Pop-Up House — это инновационная концепция, которая ставит под вопрос строительство пассивных домов.

Недорогой, пригодный для вторичной переработки и пассивный, Pop-Up House обладает всеми качествами дома будущего.

Дизайн: Multipod Studio
Фотография: Multipod Studio

Похожие записи

Alphaville House от Фалейро Герра Аркитетура

admin

Современный дом с бассейном в Хэмптоне

admin

Mentana Residence от MU Architecture

admin