grand
Image default
Интерьер

Дом Т Танджу Озельгина

Танджу Озелгин спроектировал интерьер дома в стамбульском районе Босфор.

Описание Проекта

T House от стамбульского дизайнера Танджу Озелгина — это многоуровневый частный жилой дом в стамбульском районе Босфор. Задача проекта — создать современное пространство за счет сочетания местных форм и материалов. Как и во многих других интерьерах Özelgins, T House демонстрирует уровень стиля и вкуса, редкие в дизайне в Турции.

В этом проекте Озельгин использовал грубый камень и сырой бетон, смешанный с полированным мрамором, деревом и стеклом для внутренней и внешней отделки. Также повсеместное использование каменных поверхностей на стенах, полах и прилегающих территориях можно рассматривать как пример использования местных элементов. Кроме того, использование каменных панелей в основных жилых помещениях — одна из важнейших особенностей дизайна. Все это дополнено широким дощатым паркетом.

Столики из полированного мрамора — это самый характерный предмет мебели. Гладкие светлые мраморные поверхности столов и пола вокруг лестницы дополняют грубые серые гранитные стены. Столешницы из зернистого мрамора центрального обеденного стола и низкого столика придают гостиной особый вид. Эти темно-серые мраморные поверхности присутствуют через эти зоны циркуляции, продолжающиеся до галереи верхнего этажа. Деревянные стеновые панели, помещенные в квадратную форму в стене лестницы, кажутся дополняющими термообработанное железо. Использование этих сильных текстур является основой дизайна интерьера T House, а также подчеркивается коллекцией встроенной и отдельно стоящей мебели и произведений искусства.

Дизайн: Танджу Озелгин

Похожие записи

Susanna Cots создала интерьер квартиры для пары книжных любителей

admin

Этот наполненный искусством дом в Калифорнии наполнен атмосферой Венис-Бич

admin

Идея дизайна небольшой квартиры & # 8211; Повышенная спальня позволяет хранить под ней

admin