grand
Image default
Архитектура

Замороженные тысячей благословений от Kalliopi Vakras Architects

Kalliopi Vakras Architects спроектировали магазин замороженных йогуртов в Донкастере, пригороде Мельбурна, Австралия.

 fd_230314_04

 fd_230314_02

 fd_230314_06

 fd_230314_07

 fd_230314_11

 fd_230314_14

От дизайнеров

Frozen by a Thousand Blessings — это концептуальный магазин замороженных йогуртов с самообслуживанием, который открылся в 2013 году. Купленные с любовью командой Thousand Blessings из Ричмонда, Виктория, Австралия, они предлагают биодинамический органический йогурт с постоянно меняющимся списком свежеприготовленных начинок.

После независимой разработки концепции и проектирования первого магазина в Ричмонде, Frozen by a Thousand Blessings обратились к Kalliopi Vakras Architects (KVA) с просьбой спроектировать второй магазин в Донкастер Вестфилд и завершить развертывание будущих магазинов.

Ответ дизайна включает простую палитру материалов, которые позволяют ярким цветным покрытиям выделяться, сохраняя при этом изысканную отделку. Желтые штрихи добавляют пространству игривости.

Большая часть древесины, используемой в отделке, перерабатывается, начиная с прилавка для топпинга, стены машины для замороженного йогурта и мебели, чтобы обеспечить устойчивый и органичный элемент в пространстве. Раскрашенное вручную дерево на потолке, спроектированное Пангом & amp; Хейг, усиливает ощущение пространства.

Архитектура: Kalliopi Vakras Architects
Графический дизайн: Pang & amp; Хейг
Фотография: Кристин Вуд, фотограф
Застройщик: Four Seasons Commercial Interiors

Похожие записи

Резиденция 1414 Реставрация архитекторами Миро Ривера

admin

Alila Villas Хадахаа

admin

Квартира в Москве от 2B.GROUP

admin