grand
Image default
Интерьер

Башня отеля City of Dreams от архитекторов Захи Хадид

Начато строительство башни отеля City of Dreams от Zaha Hadid Architects в Котай, Макао.

Описание Проекта

Melco Crown Entertainment, разработчик и владелец казино, игровых и развлекательных заведений в Азии, представила детали проекта и дизайн пятой башни отеля в City of Dreams, флагманском отеле компании в Котай, Макао.

В 40-этажной башне общей площадью 150 000 квадратных метров расположено около 780 номеров, люксов и вилл. В отеле также есть различные помещения для встреч и мероприятий, игровые комнаты, атриум в лобби, рестораны, спа-центр и бассейн с потолком. Обладая обширными задними частями дома и вспомогательными вспомогательными объектами, дизайн башни решает многие сложные программы для отеля в единой целостной оболочке.

Дизайн сочетает в себе впечатляющие общественные пространства и просторные номера с инновационными технологиями и формальным единством. Прямоугольный контур участка представляет собой монолитный блок с серией пустот, которые прорезают его центр башни, объединяя традиционные архитектурные элементы крыши, стен и потолка, создавая скульптурную форму, которая определяет многие внутренние помещения отеля. пробелы.

Открытый экзоскелет башни усиливает динамизм дизайна. Выразительная и мощная, эта внешняя структура оптимизирует внутреннюю планировку и обволакивает здание, дополнительно определяя его формальную композицию и устанавливая отношения с новой полосой Cotai.

Ожидается, что проект откроется в начале 2017 года.

Архитектор: Zaha Hadid Architects

Похожие записи

Восток Отель

admin

Дом Montauk от Pentagram Architects

admin

Дом K4 от архитекторов Брюса Стаффорда

admin