grand
Image default
Дизайн

Стойка для журналов Alfred от Ситона Маккеона и DesignByThem

DesignByThem в сотрудничестве с Seaton Mckeon разработали стойку для журналов Alfred Magazine Rack из алюминия с порошковым покрытием.

Описание

Стеллаж для журналов Alfred — результат этого творческого партнерства, поистине минималистичный утилитарный предмет, функциональный и стильный. Центральная ручка придает ему внутреннюю силу и гарантирует, что его можно транспортировать между помещениями, внутри и снаружи. Alfred изготовлен из алюминия с порошковым покрытием и доступен в черном, белом, синем и желтом цветах; современные и универсальные цвета, которые олицетворяют веселую, игривую эстетику, которой славится DesignByThem.

По словам Маккеона, его дизайн ориентирован на долговечность и функциональность. Вдохновением для Альфреда послужила мультяшная эстетика и промышленная функциональность, напоминающая краны и сборщики вишен.

Маккеон обратился к DesignByThem с концепцией в 2013 году, узнав об их предыдущем сотрудничестве. После того, как Ситон обратился к нам, стало ясно, что у него большой талант и что его дизайн соответствует нашей эстетике. Мы действительно с нетерпением ждали возможности поработать с рядом австралийских дизайнеров в 2014 году, и, по словам Сара Гибсон, соучредителя DesignByThem, в процессе работы над некоторыми действительно инновационными проектами.

Дизайн: Seaton Mckeon и DesignByThem

Похожие записи

Том Раффилд выпустил свою последнюю коллекцию & # 8216; The Green Range & # 8217;

admin

Дизайн-студия Feather By Kasthall имеет игривую бахрому, вдохновленную 70-ми годами

admin

Sparkle Krib от Карима Рашида для HI-MACS

admin