grand
Image default
Интерьер

Вилла Кавель 1 от Studioninedots

Студионинедоты спроектировали дом на острове недалеко от Амстердама, Нидерланды.

Описание Проекта

Место особенное. Это новый и зеленый остров, расположенный на севере Голландии, недалеко от центра Амстердама. На острове разместятся эксклюзивные виллы и теннисный клуб. Кавель 1 занимает самое исключительное место. Этот участок в форме ромба находится на оконечности острова в окружении воды с захватывающим видом на парк. Мы начали с абстрактного конкретного тома, который в основном повторяет форму сайта. Благодаря своей форме, здание будет восприниматься по-разному со всех сторон. Иногда узкие и острые. Иногда массивные и широкие.

Создав эффектную бетонную конструкцию, мы позволили создать план первого этажа с максимальной прозрачностью, без каких-либо колонн. Эта прозрачность увеличивает взаимодействие с природой и отношения между внутренним и внешним миром. С южной стороны стеклянный фасад изогнут внутрь, образуя уютную крытую террасу. Контраст между бетонными фасадами и складывающимся стеклом отражает изменения окружающей природы.

Дизайн: Studioninedots

Фотография Питера Кайперса

Похожие записи

Шесть небольших домиков были построены внутри Финского института в Париже, чтобы люди могли познакомиться с культурой Финляндии.

admin

Деталь проекта & # 8211; Стены из деревянных планок создают уединение и позволяют свету проходить сквозь них

admin

IT-IS Кухня от Симоне Микели для Euromobil

admin