grand
Image default
Интерьер

Параметриум контрастов от Geometrix Design

Geometrix Design завершили черно-белую спальню с волнистой стеной.

Описание Проекта

В этом проекте мы снова применили принцип параметрической архитектуры; однако на этот раз дизайн был более сложным и проработанным: между панелями нет места (зрителей не волнует пыль), поэтому стена выглядит как сложный монолитный элемент с замысловатыми изгибами, некоторые элементы служат полками, некоторые из них носят исключительно декоративный характер. Это придает помещению ультрасовременный вид, композиция несколько компенсируется оформлением угла кровати в стиле светлого ар-деко: кожаная стеганая кровать с высоким изголовьем, мягкое и теплое освещение — все это делает комнату уютной и позволяет любоваться природой. архитектурный дизайн «снаружи». Поскольку в центре внимания архитектурная стена, мы решили использовать сдержанное сочетание графитового серого и белого цветов.

Мягкая ткань штор и покрывала поддерживает баланс материалов.

При входе справа вы увидите зеркальный куб; это сдержанная приманка — по желанию заказчика часть помещения была выделена под просторную полноценную гардеробную. Чтобы этот объемный элемент не скрывал пространство, его украсили зеркалами, что позволяет визуально сохранить габариты комнаты, добавить свет от отраженного окна, и прагматичен: зеркало просто необходимо в комнате с гардеробной. стенной шкаф.

Что касается потолков, то решили с ними ничего не делать. Поэтому светильники устанавливаются на поверхность и вращаются. С одной стороны, они сделают акцент на сложной геометрии стены, с другой — обеспечат идеальное освещение помещения и рабочей зоны при необходимости ».

Архитекторы: Geometrix Design | Мирошкин Михаил, Мирошкина Элен Параметрическое моделирование и документы ЧПУ: Simlex Noise

Фотография Камачкина Александра

Похожие записи

Piermont от Rachcoff Vella Architecture

admin

Деталь проекта & # 8211; Перегородки в этом ресторане помогают определить зоны отдыха

admin

Деревянный акцент со скрытым освещением — идея добавить теплого сияния в любую спальню

admin