grand
Image default
Дизайн

Хрустальный камень Арика Леви для Lasvit

Арик Леви создал Crystal Rock, коллекцию подвесных светильников для производителя Lasvit.

Описание

Не из каменного века, но ближе к криптониту, Хрустальная скала появляется в пещере будущего как посол слияния природы и человека, света и отражения, прозрачности и массы.

Все эти характеристики собраны в идеально вырезанном, но грубо вылепленном современном силексе, взаимодействующем между светом и тьмой, подвешенном в воздухе, как застывшая падающая звезда. Как будто мир остановился в тот самый момент, когда вы на него смотрите, многочисленные отражения и отклонения завораживают днем ​​и становятся еще более динамичными ночью, когда они освещены. Светодиодный источник Crystal Rock подчеркивает художественный процесс производства стекла и передовые методы склеивания, блестит на его внутренних изогнутых поверхностях и определяет форму на гранях огранки.

Каждый его угол уникален, этот криптонитовый дождь в одной или нескольких комбинациях демонстрирует новое пространственное измерение в воздухе, как будто гравитация только что миновала это место … и, возможно, если вы на мгновение повернете голову, вы можете увидеть эльфа.

Дизайн: Арик Леви Производитель: Lasvit

Похожие записи

Стул Копенгаген Альваро Урибе

admin

Подвесной светильник Disque от Марка ван дер Воорна

admin

Диван с раздельной индивидуальностью, Дитте Майгаард

admin