grand
Image default
Дизайн

Æsh & # 038; Твид от Georg Œhler Design

Георг hler разработал Æsh & amp; Коллекция твида, в которую входят кресло, табурет для ног и журнальный столик.

Описание

Æsh & amp; Твид сочетает в себе древесину ясеня и шотландский твид. Творения создаются вручную в небольшом городке, удаленном в самом сердце австрийских Альп.

Каркас кресла отличается красивой текстурой древесины ясеня и украшен изысканными столярными деталями. Квадратный пучок твидовой обивки повторяется в трехмерном узоре, вырезанном по бокам журнального столика, который скрывает удобное место для хранения вещей.

Работы Георга Флера очень детализированы — от деревянных стыков до швов обивки. Ремесленные работы выполняются мастерами-краснодеревщиками и обойщиками, которые представляют лучшее австрийское мастерство высокого качества.

Твид с шотландского острова Бьют — это традиционная шерстяная ткань, которая производится с использованием сертифицированного экологического производственного процесса и славится своей долговечностью и долговечностью.

Древесина ясеня имеет долгую историю изготовления мебели из-за ее красоты и того факта, что это одна из самых твердых пород древесины.

Родной британский ясень часто доминирует в лесах, но в настоящее время ему угрожает усыхание ясеня — болезнь, которая охватила Европу. Чтобы помочь остановить его распространение в Великобритании, Georg Œhler Design поддерживает Британский лесной фонд, который проводит важную работу по борьбе с болезнью.

Георг Флер вырос в отдаленном месте в Альпах, где производятся изделия. Его вдохновение до сих пор питают впечатляющие пейзажи детства, окруженные обширными горными панорамами, красивой природой и дикими и суровыми зимами.

Георг lerhler говорит, что для него: «Истинная роскошь может быть найдена в красоте природного материала и знании того, где и как производятся вещи. Моя цель — совместить экологичность и роскошь. Но важно одновременно работать над формой и стилем — от общей формы до мельчайших деталей. Реальность дизайна возникает, когда каждый аспект творения становится на свои места — материал, история и форма работают вместе, чтобы создать уникальный предмет мебели ».

Георг Шлер представит свой hissh & amp; Коллекция твидовой мебели на знаменитой лондонской неделе дизайна Clerkenwell Design Week 2014, 20-22 мая.

Дизайн: Георг Œhler Дизайн

Фотография Джастина Бартона

Похожие записи

Пожарная мебель

admin

Бесконечная полка

admin

Часы Mozia от Джованни Леванти

admin