grand
Image default
Архитектура

Adobe 410 Townsend от Valerio Dewalt Train Associates

Компания Valerio Dewalt Train Associates спроектировала новые офисы Adobe в Сан-Франциско.

ad_300414_07

ad_300414_04

ad_300414_05

ad_300414_06

ad_300414_13

ad_300414_15

Описание Проекта

Adobe, штаб-квартира которой расположена в 50 милях к югу от Сан-Хосе, открыла свое присутствие в Сан-Франциско, когда приобрела Macromedia в конце 2005 года. Macromedia заняла исторический Baker & amp; Гамильтон-билдинг на Таунсенд-стрит 601 и более новая Таунсенд-стрит 625 по соседству. Недавно Adobe арендовала дополнительное пространство на 410 Townsend Street в двух кварталах от отеля, чтобы удовлетворить потребности своей растущей рабочей силы. Новая стратегия Adobe в области рабочих мест, которая была разработана для их кампуса в Сан-Хосе, была реализована в 410 Townsend, обеспечивая при этом уникальную индивидуальность этого пространства.

Adobe занимает около 44000 квадратных метров, занимая 2-1 / 2 этажа этого 4-х этажного здания. Когда вы входите в здание, вы сразу видите световой логотип Adobe на входе в их люкс, расположенный в конце длинного и узкого исторического вестибюля. Когда вы входите в пространство, вас встречает перфорированная перегородка с перфорированным экраном, перемежающаяся с логотипом Adobe, определяющим границу большого пространства ратуши, Hipster. Этот многофункциональный номер призван стать центром всего здания. Создание площадки для собраний всех участников, арт-открытий, приглашенных докладчиков, хакерских встреч или просто обеда с коллегами. Новая отделка всего пространства обычно обеспечивает импульсивный всплеск цвета и текстуры по сравнению с классической кирпичной кладкой SOMA и тяжелой деревянной структурой.

На втором и третьем этажах посетителей встречает от лифта складывающийся угольный вход, который огибает существующую структуру здания. На верхних этажах здания используются довольно длинные и узкие перекрытия, за счет чего конференц-залы проходят вдоль центральной части здания, обеспечивая непосредственную близость к открытой офисной зоне. В северной части холла можно отдохнуть от суеты рабочего дня, так как из него открывается прекрасный вид на горизонт Сан-Франциско. Сотрудничество заложено в ДНК Adobe, и в каждом районе есть пространство для «командного отдыха», где можно насладиться видами и непринужденным местом встречи, защищенным застекленным корпусом. Экологическая графика и элементы брендов стратегически расположены по этажам, обеспечивая изображения, уникальные для Adobe и сайта.

Архитектор: Valerio Dewalt Train Associates
Команда проекта: Луи Рэй, Уильям Тернер, Мэтт Гамаш, Сурили Ранпурия, Одри Бауэр, Лейси Энгельке, Стивен Киллион

Подрядчик: NOVO Construction
Консультанты: Cushman & amp; Wakefiled & # 8211; Менеджер проекта, Structural Engineers Incorporated & # 8211; Инженер-конструктор, ACCO Engineered Systems — инженер-механик, Decker Electrica — инженер-электрик

Фотография Дэвида Уэйкли

Похожие записи

Современный отель

admin

13 экстерьеров современного дома из бетона

admin

Атмос & # 038; Камбия Кухни

admin