grand
Image default
Интерьер

Рыжие изменения от Bourne Blue Architecture

Компания Bourne Blue Architecture завершила ремонт дома недалеко от Ньюкасла, Австралия.

Описание Проекта

Этот проект в прибрежной деревне Рэдхед (недалеко от Ньюкасла, Новый Южный Уэльс, Австралия) находился в большом пригородном квартале, который идет с востока на запад с пологим уклоном назад. На этом участке существовал небольшой дом семидесятых годов, ориентированный с севера на юг, с плохими экологическими показателями и минимальным доступом к большому двору. В задней части двора в северо-восточном углу растут две большие сосны с острова Норфолк.

Стратегический подход к дизайну заключался в том, чтобы превратить первоначальные жилые помещения в главную спальню и помещения, а затем добавить крыло, ведущее к задней границе, сдвинутое к южной стороне двора. Это крыло полностью открывается в засаженный травой двор, в нем находятся кухня, столовая и гостиная, а также большие раздвижные стеклянные двери по северной стороне, привлекающие хорошее зимнее солнце по длинной стороне. В южной стене сделаны небольшие отверстия для вентиляции. Гараж с выходом с задней полосы движения является завершением этого крыла, а в промежутке между гаражом и домом создается крытая площадка для барбекю. Крыша образует наклон к северу, чтобы обеспечить место для высоких окон с жалюзи, чтобы способствовать вентиляции в жаркие дни.

Кровельная вода собирается в резервуары для повторного использования на месте. Фанера из сосны для обруча широко используется как в качестве столярного материала, так и для облицовки потолка. Освещение во всем — светодиодное с низким энергопотреблением. Полы — чистый готовый бетон. Деревянная облицовка — австралийская лиственная древесина, металлическая облицовка — Custom Orb Colorbond.

Архитектор: Bourne Blue Architecture Интерьеры: Ким МакФайден

Похожие записи

Ванны & # 038; раковина из джакузи

admin

Неиспользуемое пространство становится игровой площадкой под лестницей

admin

До и после & # 8211; В этом доме 1960-х годов в Вашингтоне, округ Колумбия, был проведен современный ремонт

admin