grand
Image default
Архитектура

Выражение взглядов городскими проектами

Компания Urbane Projects спроектировала и построила дом в Эпплкросс, пригороде Перта, Австралия.

 ev_080514_13

 ev_080514_01

 ev_080514_03

 ev_080514_14

 ev_080514_16

 ev_080514_17

 ev_080514_18

 ev_080514_20

 ev_080514_23

 ev_080514_26

 ev_080514_29

 ev_080514_34

 ev_080514_35

 ev_080514_42

Описание Проекта

Современный, неподвластный времени и расположенный на трех уровнях бассейн со сверкающим бесконечным краем и приподнятый угловой блок, этот обитель Applecross привлекает внимание с первого взгляда и позволяет своей семье из четырех человек вести образ жизни, о котором они всегда мечтали.

Клиенты годами жили в старом доме в квартале. Когда появилась возможность купить дом по соседству, они воспользовались им, чтобы снести обе резиденции и построить дом своей мечты с Урбаном. Теперь у них есть свой «навсегда» дом с роскошной отделкой и индивидуальным дизайном, который отдает должное его престижному расположению на берегу реки и позволяет максимально использовать панорамный вид на реку.

Дверь из ярра, покрытая черным деревом высотой 3 метра, ведет в фойе. Стена окон выходит на отражающий пруд, зрелое дерево франжипани и скульптуру, установленную на фоне стеклянной стены. В подъезде находится одна из самых впечатляющих особенностей дома — лестница. Подвиг инженерной мысли, лестница проходит через все три этажа и представляет собой подвесную стальную конструкцию с дубовыми ступенями, окрашенными в насыщенный японский черный цвет, которые дополняют полы из полированного известняка.

Клиенты хотели, чтобы дизайн был долговечным и служил их дочери и сыну-подросткам долгие годы. Пять спален и семь ванных комнат охватывают отдельные зоны для детей-подростков, а также гостевые спальни, где могут остановиться друзья. В игровой комнате и домашнем кинотеатре дети могут развлечь своих друзей, в то время как у родителей есть бар и гостиная наверху, а также полностью закрытая гостиная на открытом воздухе и обеденная зона с собственным баром, все с видом на реку. Уютный отель для родителей с панорамным балконом и видом из кровати и ванной комнаты, которые простираются через окрестности к реке и городу.

Кухню открытой планировки, гостиную и столовую также можно открыть для непринужденной жизни и развлечений внутри и снаружи. В ландшафтных садах есть пейзажный бассейн, выложенный переливающейся мозаикой Bisazza, которая визуально соединяет сады с искрящейся рекой Лебедь за ним.

По словам клиентов, они были в восторге от работы Стива и им понравился подход Urbane, охватывающий все, от концепции до дизайна шкафа, изготовленного на заказ, и выбора мебели. «Все, что выбрал Стив, мы любили», — сказали они.

Дизайн: Городские проекты
Фотография сделана Джоэлем Барбиттой | Фотография D-Max

Похожие записи

Резиденция Портера от Abramson Teiger Architects

admin

Черный экстерьер этого реконструированного дома ведет к теплому деревянному интерьеру

admin

Резиденция Вестгейт от архитектора Курта Крюгера

admin