grand
Image default
Интерьер

Вилла CP от ZEST Architecture

ZEST Architecture завершила реставрацию старого каталонского фермерского дома в Жироне, Испания.

От ZEST Architecture

Барселонская архитектурная компания ZEST Architecture, основанная голландским архитектором Ко Говерсом, примет участие в Венецианской биеннале, которая откроется 7 июня 2014 года.

Проект Villa CP, реставрация старого каталонского фермерского дома, послужил источником вдохновения для инсталляции, которую ZEST Architecture представит в Палаццо Мора в качестве участника выставки «Time Space Existence», организованной Global Art Affairs Foundation.

Вилла CP — это проект реставрации, в ходе которого внутри старого каменного строения был построен дом 21 века. Существующие каменные стены были в значительной степени перестроены, с огромными проемами в сторону ландшафта, соединяющими дом с его впечатляющими окрестностями: Национальным парком пробкового дуба с далекими видами на Средиземное море.

Работа ZEST Architecture всегда отличается экологичностью, поэтому неудивительно, что в этом проекте используются материалы и элементы, такие как природный бассейн, вода которого фильтруется растениями и гравием, изоляция из пробковой пробки местного производства и производства, глины и случайных панелей. отделка интерьера и отопление / охлаждение с помощью геотермальной установки.

Старое и новое (то, что будет стареть) усиливают друг друга в этом проекте через свое противостояние и противопоставление. Старое осталось видимым со всеми его шрамами, в то время как новые материалы, такие как сталь Corten, дерево и глина, были выбраны из-за красоты их естественных недостатков и того, как следы, оставленные временем, делают их еще красивее. Дождь, ветер, человеческое прикосновение…. позаботятся о том, чтобы этот дом со временем стал еще красивее.

Архитекторы: ZEST Architecture Строительная компания: Construccions Edinou, sl Геотермальная установка: Geotics Innova, s.l Установки: Lampistería RF2000 sl Стальные работы: Germans Turró, sl

Кредиты изображения: Хесус Гранада Проектная документация Авторы: Zest Architecture

Похожие записи

Эта квартира в Лондоне может использоваться как ювелирный салон.

admin

Идея дизайна стеллажа & # 8211; Полки по углам

admin

Белая ванная комната в минималистском стиле с видом на швейцарскую сельскую местность.

admin