grand
Image default
Интерьер

Дом Марко Балестри от Симоне Микели

Архитектор Симоне Микели завершил строительство дома Марко Балестри в Милане, Италия.

Описание Проекта

Дом Марко Балестри, спроектированный Симоне Микели, расположен в новом городском районе Ламбрате & – в Милане & – и это одно из самых важных вмешательств по восстановлению области, которая в последние годы характеризовалась жизнеспособностью и большим развитием.

Пространство задумано как свободное, функциональное и ясное, становясь местом, где каждый может жить своей повседневной жизнью среди моды, дизайна, культуры и человеческих отношений. Это открытое пространство, в котором живой дух и желание встретиться с друзьями объединяют интимность мест с гибкостью реальности, которая постоянно меняется. Симоне Микели хотела создать энергетическое пространство, способное распознавать и принимать потребности и привычки тех, кто живет и использует его.

Объекты и поверхности, свободные от своих традиционных функций, располагаются в пространстве по-новому, показывая их основной объем. Использование материалов и мебели чистых и простых форм & – сосредоточился на создании другого измерения из социальных условностей & – является шагом вперед, чтобы подчеркнуть важность качества жизни и свободы образа жизни.

В результате получился экологически устойчивый дом, функциональный, современный и чрезвычайно яркий благодаря множеству трещин в стенах, а также белизны мебели и поверхности, наэлектризованный яркими красочными нотами и светодиодными лампами.

Гладкое бетонное покрытие проходит вдоль жилой зоны до кухни, создавая плавное и интерактивное пространство, в котором различные настройки создают ощущение порядка и ясности.

Белые тканые кушетки колеблются перед овальным держателем для телевизора. Еще больше мебели геометрической формы, столовая и контейнерная мебель IT-IS Gruppo Euromobil Collection, разработанная Симоне Микели, завершают дом, создавая пространство непрерывного определения, в котором нет ничего статичного.

Лофт находится над кухонной зоной, создавая интимное, но полное света место для отдыха, откуда вы можете попасть на верхний этаж, состоящий из спален и ванной. Пространства второго этажа следуют той же логике функциональности и никаких условностей, что и первый этаж, становясь мягче и комфортнее, когда вы переходите в спальни. Трехмерность ванны ломает традиционные стереотипы, воссоздавая себя исходя из реальных потребностей современного человека. Существенные и геометрические красные колонны характеризовали пространство дома и способствовали расширению его уникальности.

Архитектурный проект, дизайн интерьера и освещения: Arch. Симоне Микели Фотография Франчески Манделли д’Агостини

Похожие записи

Новый бетонный дом превратился в дом в пустыне Нью-Мексико

admin

Изготовленные на заказ стеллажи в этом доме делают кошку счастливой

admin

9 расслабляющих ванных комнат с круглыми ваннами

admin