grand
Image default
Дизайн

Бесконечный, Дженни Триё

Wilsonart, ведущий производитель декоративных поверхностей, назвал Дженни Трие из Хьюстонского университета победителем 10-го ежегодного конкурса «Wilsonart Challenges & …» Студенческий конкурс дизайна стульев после того, как она разработала стул Infinite.

Вы можете посмотреть видео о конкурсе 2014 & – Вот

Описание

Стул-победитель Infinite олицетворяет модернизм середины века своей уникальной структурой, яркими цветами и смешением материалов. Состоящий из фанерной грудной клетки, покрытой шпоном, а затем ламинатом Wilsonart®, стул непрерывно движется, как символ бесконечности, искусно захватывая пространство внутри. Стул, украшенный ламинатом Wilsonart® цвета Zebrawood, 7980K-18, производит впечатление того, что он сделан из поверхности с древесным рисунком без присущих ему проблем, связанных с обработкой из натуральной твердой древесины, и подчеркнут привлекательным ламинатом Wilsonart цвета Hollyberry, D307-60. Ламинат Wilsonart в черном цвете 1595-60 тонко выравнивает края.

«Сочетание текстуры дерева и яркого, насыщенного красного цвета, а также иллюзия смешения материалов — вот что делает стул Infinite идеальным образцом модерна середины века», — сказала Наталия Смит, менеджер по дизайну Wilsonart. «Нам нравится видеть, как студенты действительно берут тему конкурса кафедр и работают с ней, как в этом году, год за годом. Приятно видеть, что ламинат Wilsonart используется таким инновационным способом ».

Неудивительно, что в этом году, 10-м ежегодном конкурсе, судить было сложнее всего. «В этом году мы обсуждали больше, чем в любом другом году из-за излияния талантов», — сказала историк дизайна и специалист по материалам Грейс Джефферс. «Инновационное применение поверхностей Wilsonart Laminate и безупречный дизайн, созданный этими второкурсниками, поразили, и каждый из этих студентов и молодых звезд дизайна должен гордиться».

Университет Хьюстона — это 10-я школа, перед которой Уилсонарт поставил перед собой задачу разработать культовые стулья с использованием ламината Wilsonart. В этом году тема была выбрана как празднование Дома Уилсона, семейного дома покойного Ральфа Уилсона и одного из лучших жилых домов в стиле модерн середины века в Техасе.

Дизайн: Дженни Триё

Похожие записи

Стул Punch Press

admin

Коллекция Aqua & # 8211; Спальня и столовая

admin

Quodes на Salone del Mobile 2009

admin