grand
Image default
Интерьер

Лофт Tribeca от StudioLAB

StudioLAB недавно завершили ремонт одноквартирного дома в стиле лофт, расположенного в Трибеке, Нью-Йорк.

Описание Проекта

Молодая пара с тремя маленькими детьми приобрела этот лофт в полный этаж в Трибеке, нуждаясь в ремонте кишечника. В существующей квартире было неудобное пространство, ограниченное естественное освещение и устаревший декор. Также не хватало спальни для третьего ребенка, в которой отчаянно нуждалась их недавно расширенная семья.

StudioLAB стремился создать плавную открытую планировку в больших общественных помещениях, создавая меньшие, более тесные помещения в задних частных помещениях, чтобы удовлетворить программные пожелания семьи. На заднем нижнем уровне были вырезаны 3 маленькие детские спальни, соединенные общей игровой комнатой и общей детской ванной. Наверху главная спальня и главная ванная парят над детскими комнатами в мезонине, к которому ведет недавно построенная лестница. Под лестницей было построено просторное новое хранилище, как продолжение открытой кухни и столовой. Пользовательский выдвижной ящик, содержащий миски для еды и воды, был установлен для семьи двух собак, которые можно было спрятать за пределами площадки, когда они не используются.

Все поверхности стен, как существующие, так и новые, были ограничены яркой, но теплой белой отделкой, чтобы создать бесшовную интеграцию в конструкции потолка и стен, позволяя пространственное развитие пространства и скульптурное качество современных предметов мебели середины века и красочных оригинальных произведений искусства, окрашенных братом жены, чтобы улучшить пространство. Существующий оловянный потолок был оставлен в гостиной, чтобы максимально увеличить высоту потолка и сохранить напоминание об исторических деталях первоначальной конструкции. Была добавлена ​​новая центральная система кондиционирования воздуха с цилиндрическим воздуховодом, проходящим вдоль стены гостиной. Рядом с лифтом был построен небольшой офисный уголок, спрятанный подальше от строительной площадки.

Дизайн: StudioLAB

Похожие записи

Люкс Novotel от Констанции Гиссе

admin

Эти оттенки орехового дерева создают скульптурный образ для окон

admin

В этом дизайне кухни есть три острова, чтобы максимизировать пространство шкафа и столешницы

admin