grand
Image default
В мире

CitizenM Times Square от Concrete Architectural Associates

CitizenM Hotels открыли новое расположение своих уникальных номеров, спроектированных Concrete Architectural Associates.

Отель на 230 номеров расположен на Таймс-сквер, Нью-Йорк.

Описание Проекта

Отель CitizenM с бетонным дизайном дебютирует в Соединенных Штатах с первым небоскребом в самом центре Нью-Йорка на Таймс-сквер. Сеть отелей CitizenM из Амстердама, открывшая свои двери 10 апреля 2014 года, предлагает доступную роскошь всем мобильным гражданам.

CitizenM Times Square предлагает в Нью-Йорке 230 своих фирменных номеров, расположенных на вершине яркой гостиной площади, пространство двойной высоты, которое сочетает в себе атмосферу Нью-Йорка с ощущением дома вдали от дома. В центре гостиной этого отеля CitizenM находится яркое произведение искусства Джулиана Опи, а также бар на крыше. Динамичная гостиная и бар на крыше образуют социальное сердце CitizenM. Открыт и приглашает гостей и местных жителей выпить, поработать или просто отдохнуть и вдохновиться искусством.

Концепция CitizenM состоит в том, чтобы дать мобильным гражданам мира «больше за меньшие деньги» и сократить все скрытые расходы, убрать все ненужные предметы, чтобы предоставить гостям роскошный отдых по доступной цене. В отеле 230 номеров площадью 150 квадратных футов (около 14 м2). Дизайн основан на убеждении, что отличная кровать и тропический душ — это все, что вам нужно во время городской или деловой поездки.

Дизайн: Concrete Architectural Associates Стиль: Bricks, Amsterdam, NL Внешний вид произведения искусства: «Приходите один, приходите все» Джен Луи Работа в интерьере: «Люди идут» Джулиана Опи. Графический дизайн: KesselsKramer, Амстердам, Нидерланды

Все чертежи любезно предоставлены Concrete Architectural Associates. Фотография Адриана Гаута для бетона

Похожие записи

Этот небольшой отель в Чехии сделан из транспортных контейнеров

admin

Отель Lone от 3LHD Architects

admin

Отель Joule by Tihany Design

admin