grand
Image default
Архитектура

Huize Vreeburg от Hilberinkbosch Architecten

Hilberinkbosch Architecten недавно завершили реставрацию и расширение Huize Vreeburg, расположенного в Росмален, Нидерланды.

 привет_110614_05

 привет_110614_01

 привет_110614_03

 привет_110614_06

 привет_110614_09

 привет_110614_11

 привет_110614_12

Описание Проекта

Отель Huize Vreeburg в Росмалене — это узнаваемое здание с богатой историей, расположенное на углу главной дороги через деревню. В прошлом он, помимо прочего, служил почтовым отделением, а в последние годы — жилым помещением.

Сондер Янсен, международный импортер, экспортер и производитель замороженных фруктов и овощей, приобрел недвижимость из-за ее отличительного внешнего вида и хотел основать здесь свою штаб-квартиру. Вилла полностью отреставрирована и продумана с учетом строгого внешнего вида. На вилле есть конференц-зал, офисы руководителей и столовая, а на первом этаже есть место для квартиры, где могут разместиться иностранные гости этого международного торгового офиса. Новая лестница придает интерьеру необходимое великолепие. Старая вилла как новое лицо компании.

Рабочее место, где происходит вся торговля, расположено в круглом павильоне, который находится посреди парка и сада. Он состоит из плавающей плиты, на которой деревянная конструкция с большим свободным пролетом несет жестяную крышу. Поскольку павильон полностью застеклен, из него открывается прекрасный вид на виллу и сад, а большой навес обеспечивает достаточную тень в солнечные дни. Этот павильон — сердце компании.

Кирпичный коридор архива с острыми краями соединяет павильон и старую виллу, темное пространство с захватывающими видами. Благодаря своей форме он обеспечивает столь необходимый отдых в саду в этом оживленном месте.

Архитектор: Hilberinkbosch Architecten
Архитектор проекта: Герт Бош, Аннемарикен Хильберинк
Соавторы: Йохем Хейманс, Роэл Геверс, Игги Деккерс, Яап Янссен
Ландшафтный дизайн: Anne Laansma ontwerpburo voor tuinen, Эш
Дизайн стола: Родерик Вос, Хертогенбос

Фотография Рене де Вит / Рене ван дер Хюльст

Похожие записи

Учебный центр SPRING от Joey Ho Design

admin

Резиденция Cavehill от Eggleston Farkas Architects

admin

Резиденция Уртадо, Марк Трейси из Chemical Space

admin