grand
Image default
Архитектура

135 Восточная 17-я авеню Оливер Ланг и Вангло

Архитектор Оливер Ланг вместе с Строитель Vanglo Мартин Уоррен недавно завершил строительство семейного дома в Ванкувере, Канада.

 va_190614_01

 va_190614_02

 va_190614_03

 va_190614_04

 va_190614_05

 va_190614_07

 va_190614_09

 va_190614_10

 va_190614_11

Описание Проекта

Владелец бизнеса в Ванкувере и строитель Мартин Уоррен из Vanglo Sustainable Construction Group объявляет о своем первом проекте Vanglo House, расположенном по адресу 135 East 17 Avenue в районе Ванкувер-Маунт-Плезант. Работая в сотрудничестве с Ванкуверским архитектором Оливером Лангом из Lang Wilson Practice in Architecture Culture (LWPAC), дуэт объединился, чтобы спроектировать и построить один из самых ярких энергоэффективных домов Energy Star в Ванкувере. LWPAC был архитектором, а Вангло был строителем, который оживил дом.

Компания Vanglo, получившая признание за обширный ремонт жилых и коммерческих помещений, следует принципу восстановления и ремонта домов в Ванкувере, когда это возможно; Однако когда заброшенный и непригодный для жизни дом по адресу 135 East 17 привлек внимание строителя, он приветствовал возможность спроектировать дом в одном из самых оживленных районов Ванкувера. Целью было построить дом, который не только улучшил бы окружающую среду, но и установил бы новые стандарты дизайна, гибкости и энергоэффективного зеленого строительства.

В процессе строительства особое внимание было уделено демонтажу предыдущего жилья, и 95% отходов было отправлено на объект, который превращает древесные отходы в биоэтанол. Уникальный участок определял дизайн дома из-за того, что фасад был больше среднего, а глубина меньше средней. Вместе Vanglo и LWPAC смогли спроектировать дом в соответствии с этими параметрами, построив многогранный экстерьер и упорядочив сложную геометрию дома, чтобы создать полностью гибкое пространство без внутренних несущих стен.

«Создав уникальные условия собственности, мы знали, что должны проявить творческий подход и максимально использовать пространство без ущерба для дизайна, и я думаю, что мы добились этого», — говорит Мартин Уоррен, строитель и владелец Vanglo. «Мы также чувствуем, что окрестности очень похожи на дом; он креативный, ориентированный на дизайн, добросовестный и смелый ».

Дом с открытой концепцией ENERGY STAR® был спроектирован с использованием особых материалов и методов строительства, чтобы свести к минимуму техническое обслуживание в будущем и снизить потребление энергии. Компания Vanglo свела к минимуму использование внешних деревянных и окрашенных поверхностей, построила металлическую крышу, не требующую обслуживания, и закончила бетонные полы, чтобы сделать акцент на создании здоровой и не требующей особого ухода жилой среды для домовладельца. Трехуровневый дом для одной семьи и садовый люкс спроектированы таким образом, чтобы предложить будущему владельцу возможность изменить план этажа в соответствии со своими потребностями. Дом площадью 2250 кв. Футов включает в себя открытую гостиную площадью 300 кв. Футов, которая плавно переходит в верхний этаж открытой планировки.

Дом выставлен на продажу & # 8211; здесь

Архитектор: LWPAC & # 8211; Оливер Лэнг
Строитель и дизайнер интерьера: Vanglo & # 8211; Мартин Уоррен
Стилист интерьера: Modern 604 & # 8211; Гали Гевара
Фотография Эмы Питер

Похожие записи

Trylletromler от FABRIC

admin

Центр посетителей ботанического сада ВанДузен от Perkins + Will

admin

Этот британский дизайнер освещения и мебели построил дом для себя и своей семьи.

admin