grand
Image default
Интерьер

Дом на пляже от Drew Mandel Architects

Drew Mandel Architects завершили реконструкцию и пристройку 100-летнего двухквартирного семейного дома в Торонто, Канада.

Описание Проекта

До недавнего ремонта и дополнения клиенты жили в этом 100-летнем двухквартирном доме в районе пляжа в течение двенадцати лет. Их работа в качестве модного фотографа и модели привела их по всему миру к стильным архитектурным достопримечательностям, которые послужили источником вдохновения для этого потрепанного дома. Желая обновить дом, чтобы лучше отразить, кто они и как они живут, клиенты также хотели, чтобы дом заново укрепил существующую ткань улицы, уважительно заново изобретая как внешний вид, так и интерьер. Несмотря на отсутствие классического пляжного шарма, в доме есть неуловимое качество души и сердца, которое команда проекта пыталась сохранить.

Если внимательно присмотреться к линиям кирпича относительно правого угла окна нового короба на изображении переднего фасада, дом склоняется к озеру или тоскует по нему. Это чувство идеосихротической личности, которое определяет этот индивидуальный ремонт дома, в отличие от простого подражания типичному пространству бутик-отеля.

Небольшие моменты стремятся вместить и отметить личность владельцев, историю дома и процесс его переделки: открытые стеллажи для вращения личных предметов привязанности, мобильный кухонный остров на колесах, открытые стальные опорные кронштейны на стыке новой и старой конструкции магазинные примечания к нестандартной конструкции из необработанной стали заменяют окружение, старые кирпичные опоры, включенные в новую сборку входа.

Масштаб проекта включает в себя новый вход, обновленный фасад и план первого этажа, открытый для доступа света и пространства для современной семейной жизни. Подвал закончен как полезное пространство, а иногда и как апартаменты. На втором и третьем этажах спальни и ванные комнаты также отремонтированы. Небольшая задняя пристройка на первом этаже позволяет создать новое пространство с естественным освещением, отличной высотой потолка и отсутствующим ранее подключение к заднему двору.

Существующий дом является очень распространенным типом домов в Торонто: двухквартирный, трехэтажный дом с готовым подвалом, парковкой перед домом и частным двором. Желая обновить дом, чтобы лучше отразить, кто они и как живут, домовладельцы не обязательно хотели новый дом до неузнаваемости или неоправданно большого размера. У них была свежая идея о небольшом, стильном и уютном доме, в котором семья могла бы устроиться вместе на диване.

Архитектор (и чертежи): Drew Mandel Architects Команда проекта: Дрю Мандель, Рэйчел Тамейрао, Джовенн Пун, Кэролайн Хоуз

Фотография Шай Гил Fotography и Криса Николлса

Похожие записи

Идея оформления стены с элементами декора & # 8211; Стена с шевронным акцентом

admin

Пляжный дом Fidar от Raëd Abillama Architects

admin

Местные художники изображают Монтану в каждом номере отеля Lark

admin