grand
Image default
Интерьер

Выставочный зал Líder Interiores от Педро Лазаро Аркитетура

Педро Лазаро недавно завершил строительство салона мебели для Líder Interiores, расположенного в Белу-Оризонти, Бразилия.

От Педро Лазаро

Пространство имеет в качестве основной характеристики возможность лично взглянуть на производственное богатство Líder interiores, важного мебельного бренда в Бразилии с 21 магазином по всей стране. Изучите личность, оцените прошлое, поймите настоящее и, возможно, почувствуйте ветерок будущего. Приглашение занять это место дало мне шанс проникнуть в особую вселенную; семья странных богатств, пульсирующее производство, странствующие аналогии в генеалогии Ногейры. Неизбежно и естественно возникло пространство мышления, в котором все содержание этой динамичной индустрии с ее почти 70-летним существованием постепенно переводилось в особые элементы, концептуальное путешествие, где доминирует время, ценит традиции и культуру, передачу знаний, непрерывность, всегда. Трансформации и приспособления к новым формам жизни, жизнь приспосабливается ко времени. Настоящая эволюция.

Просмотр этого пространства — не что иное, как испытание символизма начала, середины и бесконечности, поддерживаемого вдохновляющей прочностью способности быть знакомым самой природой. Иконки, которые побуждали желание инициировать, поддерживать и распространять дар, напрямую связаны со страстью. Во всяком случае, пока дисплей преувеличивает свою силу.

Атмосфера создавала пространство для вопросов и характеризует наш самый чистый характер. Оставить барокко оставить нас?

Противоречия и антагонизмы, двигающие существование бытия, обретают форму. Свет и тьма, строгость и расслабление, завуалированная диэлектрическая проницаемость, на службе технологии интуиции, приближение, начало и конец (здесь становится целью). Традиция считает, что новое. Наш персонаж обнажился и перенесен в космос, понимаете?

Книжные шкафы Multifuziones меняют масштаб окружающей среды; определить библиотечный оборот, культурную нагрузку планировать будущее. Жизнь, столовая и чтение сливаются воедино там, где функция ежедневная, чтобы обмениваться опытом или просто использовать его в домашних делах. Диван Eugenio, Chaise Mariana, кресло Nocchi, Screens João и Luzi, спроектированные мной и разработанные при поддержке опытного пилотного центра Lider, сочетают в себе классический бренд.

Для журнального столика символический элемент, который синтезирует страсть к сырью и предпосылку устойчивого и продуктивного отношения; В неформальной беседе с сэром Джоном Уолнатом (лидером-основателем) он сказал мне, что мобильный телефон — это возможность жить с самым восхитительным элементом природы & – дерево. Кусок натурального эвкалипта является частью процесса лесовосстановления в промышленной среде внутреннего лидера в Карму-ду-Кахуру. Полы с кожаной отделкой, черный гранит создают строгую основу, способную выдерживать перекрытия элементов и текстур, что активизирует память, возбуждает и вносит изменения в маленькие элементы, которые в настоящее время используются в качестве вертикальных жалюзи, ширмы в качестве усиливающих элементов и поддерживают предлагаемую синтетику мебели. дизайн.

Комната продолжения этого образа жизни, где нарисованная мной кровать Роми определяет и поддерживает определенные функции, сохраняя при этом целостность пространства.

Дизайн: Педро Лазаро Аркитетура Фотография Жомара Браганса

Похожие записи

Этот конусообразный камин из черной стали задает современный тон комнате.

admin

Croft House Джеймса Стоквелла

admin

10 идей, как спрятать кошачий туалет

admin