grand
Image default
Дизайн

Коллекция ROOM Эрика Оловссона & # 038; Кюхён Чо

Эрик Оловссон и Кюхён Чо разработали ROOM Collection — мебельную систему, состоящую из штабелируемых блоков различных форм и размеров.

Описание

Когда дело доходит до мебели, люди привыкли размещать предметы в квадратном пространстве. В то время как квадратная форма обычно используется для размещения объекта, Эрик и Кюхён были заинтересованы в диверсификации отношений между объектом и пространством, чтобы создать мебель как комнаты для объектов. Основное внимание уделялось исследованию качества смешивания и сочетания ансамбля в наших помещениях с помощью графического подхода.

Коллекция ROOM — это мебельная система с 25 штабелями блоков и низким столиком с различными геометрическими пустотами, вдохновленными архитектурой и предметами, которые они могут удерживать. Когда все элементы КОМНАТЫ объединены, получается либо длинная полка, либо высокий шкаф с множеством различных графических композиций. ROOM позволяет каждому пользователю выбрать свои любимые элементы для создания своей собственной композиции в виде полки, стола или просто скульптуры.

Каждый блок был вдохновлен конкретными объектами, создавая различные формы и размеры. Раунд для вина, зигзагообразный для телефонов, планшетов и ноутбуков или пик для открытой книги. Каждый блок может быть комнатой для приглашения любого объекта, состав неограничен.

ROOM усиливает характеристики отдельных объектов и подчеркивает взаимодействие между пространством и объектом. КОМНАТА изготовлена ​​из фанеры и покрыта матовым лаком.

Элемент: Блок × 25 шт., Стол × 1 шт., Нержавеющее зеркало × 1 шт. Материал: Сосновая фанера, шпон сосны Размеры: H 2140, W 1170, L 300 мм

Дизайн: Эрик Оловссон и Кюхён Чо Фотография Густава Альместола

Похожие записи

Коллекция Hand Made от Сандро Сантантонио Дизайн для Lucente

admin

Анне Линде разработала минималистичный настенный стол для небольших помещений

admin

Briss Urban Lighting от Ghidini

admin