grand
Image default
Интерьер

Головной офис Zimmer, автор Grey Puksand

Архитектор и студия дизайна интерьеров Gray Puksand завершили строительство австралийского головного офиса Zimmer.

Описание Проекта

Офис состоит из двух рабочих этажей и одного складского / логистического уровня, на котором расположены несколько отделов и помещения для персонала.

Переезд из существующего рабочего места, которое клиент занимал более 10 лет, предоставил возможность кардинальным изменениям и росту внутри компании. Целью клиента было создать рабочее пространство, которое поощряло и позволяло перекрестное взаимодействие отделов и общение внутри команд.

В рабочих зонах и в офисных зонах расположены различные места для встреч и совместной работы, специально разработанные для удовлетворения конкретных требований каждого отдела. Каждый из рабочих этажей окружает центральную зону отдыха, которая отражает атмосферу «дома вдали от дома» и усиливает связь человека с густым лесом, видимым через остекление по периметру.

За счет реализации центральной внутренней лестницы два рабочих этажа связаны между собой, чтобы обеспечить связь между отделами и улучшение связи по всей компании.

Изогнутые переходы и волнообразные формы во всем пространстве — дань уважения продуктам, создаваемым Zimmer; Скульптурные и почти футуристические формы, которые представлены в виде произведений искусства на фасаде домов, клиническая отделка уравновешена детальным освещением.

Дизайн: Серый Пуксанд

Фотография Брента Уинстона

Похожие записи

Поднятые платформы помогают сделать эту квартиру открытой планировки такой, будто в ней разные комнаты

admin

Дизайн интерьера Sisalla завершил строительство нового дома в Мельбурне

admin

Menlo Oaks 2 от архитектора Аны Уильямсон

admin