grand
Image default
Интерьер

Дом бегунов от AR Design Studio

AR Design Studio недавно завершила расширение и ремонт существующего дома на окраине Винчестера, Англия.

Описание Проекта

Отель Kilham House расположен вдоль зеленой улочки на окраине Винчестера. Когда-то старое здание с запутанной планировкой, теперь дом может похвастаться современным обновлением, которое действительно превращает дом в семейный дом с пятью спальнями, которым он отчаянно нуждался. Грандиозный двойной вход ведет в здание и сразу же переносит вас в самое сердце дома, который теперь стал основным жилым пространством для семьи. Большое пространство раздвижного остекления открывает вид на сад, позволяя трем детям безумно бегать, в то время как родители могут расслабиться в центральном пространстве и при этом наблюдать.

Ключевой и интересной особенностью дома является лестница. Расположенный в центре собственности, он действует как локус проекта, разделяя пространство между кухней, обеденной зоной и жилыми зонами. Стальные тросы висят вокруг лестницы, образуя современную обертку и одновременно являясь частью балюстрады. Лестница ведет на второй этаж и ведет к мосту, который проходит через двойное входное пространство. Ироничное использование подвесных светильников Gregg от Foscarini создает ощущение полета в облаках, добавляя воздушности и простора центральному пространству.

В задней части собственности центральная деревянная форма соединяет два крыла дома и выступает в сад, создавая архитектурную форму, которая связывает весь проект вместе. Большой бетонный цоколь, спускающийся к саду, создает место, где можно расслабиться и пообедать на открытом воздухе. Бетонный цоколь впадает в собственность и составляет всю поверхность первого этажа. Такое использование материала в сочетании с большими раздвижными застекленными панелями, выходящими в сад, стирает границу между внутренним и внешним миром.

Дизайн: Студия AR дизайна | Энди Рамус и Майк Форд

Фотография Мартина Гарднера

Похожие записи

ParametriX Kitchen от Geometrix Design

admin

Стены из стеклянных блоков, окружающие эту лестницу, обеспечивают естественное освещение, сохраняя при этом конфиденциальность

admin

Идея тщеславия для ванной & # 8211; Открытая полка под столешницей (17 изображений)

admin